Эксперимент

  • Автор темы Автор темы Гес
  • Дата начала Дата начала
Гес, С Новым Годом!!! Счастья тебе друг!
 
Гес, Зайка, с Новым годом! Процветай, будь здоров, наливай!:)
 
Гес, Зайка, с Новым годом! Процветай, будь здоров, наливай!:)
Заиньке, Пушистику нашему - Счастливого Нового Года!!!! Нежной Зайчихи и крепкой спелой морковки!! Гесичка, Юронька, добрый друг, счастья тебе!!!
 
Maru, :D Зайку морковистого крепко поздравила.)))
 
ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!всех с новым годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!счастья,здоровья, всего самого-самого НАИЛУЧШЕГО!
 
млин,ну как книгу читаешь- и всплакнуть и посмеяться. я весы по гороскопу, Мару,замути про меня,плз:). а вот на стихи жаль не успел.
 
Гес, привет. Как здоровье? Еще позволяет?:)

K0PEHb, у меня сил не как у юноши, но пока бутылки коньячные в квартире помещаются - стерплю)) Вот если повалятся во время открытия дверей наружу - значит пора "стоп"))) Если серьезно - сегодня поработал съездил, сейчас расслабляюсь. Привет!!))
 
Когда у меня еще не было счетчика антиалгокольного, коньяк - это было очень ....))
Пушистик, погладила по ушкам, привет,мой хороший)))
 
Марушенька))) Если я правильно понимаю - ты мне хочешь приклеить "пушистика"?)))) Я не против - но посмотри на прическу на аве - это я еще оброс)))
 
  • Лайк
Реакции: Maru
Ничего я тебе не приклеиваю)) А Пушистик - это не к прическе относится. ;))
 
КоренЮш, ты опять сейчас издеваться начнёшь)) Я чизкейк абрикосовый делаю)))))
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу