Джулс Пророк Сообщения 5.924 Реакции 21.932 Дневник Читать »» Метод Сила Воли Лет курения 25 ЗОЖня Читать »» 2 Сен 2018 #1.741 Юль4ик написал(а): Ты лидер-это плохо, потому что надо всегда принимать решения. Нажмите для раскрытия... Принимать решение-это хорошо, можно не зависить от мнения некомпетентных.
Юль4ик написал(а): Ты лидер-это плохо, потому что надо всегда принимать решения. Нажмите для раскрытия... Принимать решение-это хорошо, можно не зависить от мнения некомпетентных.
Юль4ик Оракул Сообщения 3.499 Реакции 10.797 Дневник Читать »» Не курю с 16.07.2018 Метод Аллен Карр Лет курения 17 ЗОЖня Читать »» 2 Сен 2018 #1.742 Джулс написал(а): Принимать решение-это хорошо, можно не зависить от мнения некомпетентных. Нажмите для раскрытия... Не зависить от мнения некомпетентных-это плохо, потому что можно стать самодуром.
Джулс написал(а): Принимать решение-это хорошо, можно не зависить от мнения некомпетентных. Нажмите для раскрытия... Не зависить от мнения некомпетентных-это плохо, потому что можно стать самодуром.
Джулс Пророк Сообщения 5.924 Реакции 21.932 Дневник Читать »» Метод Сила Воли Лет курения 25 ЗОЖня Читать »» 2 Сен 2018 #1.743 Юль4ик написал(а): Не зависить от мнения некомпетентных-это плохо, потому что можно стать самодуром. Нажмите для раскрытия... Стать самодуром-это хорошо, окружающие сразу понимают кто здесь и ведут себя соответственно
Юль4ик написал(а): Не зависить от мнения некомпетентных-это плохо, потому что можно стать самодуром. Нажмите для раскрытия... Стать самодуром-это хорошо, окружающие сразу понимают кто здесь и ведут себя соответственно
Юль4ик Оракул Сообщения 3.499 Реакции 10.797 Дневник Читать »» Не курю с 16.07.2018 Метод Аллен Карр Лет курения 17 ЗОЖня Читать »» 2 Сен 2018 #1.744 Джулс написал(а): Стать самодуром-это хорошо, окружающие сразу понимают кто здесь и ведут себя соответственно Нажмите для раскрытия... Окружающие сразу понимают кто здесь и ведут себя соответственно-это плохо, потому что это подхалимство.
Джулс написал(а): Стать самодуром-это хорошо, окружающие сразу понимают кто здесь и ведут себя соответственно Нажмите для раскрытия... Окружающие сразу понимают кто здесь и ведут себя соответственно-это плохо, потому что это подхалимство.
Джулс Пророк Сообщения 5.924 Реакции 21.932 Дневник Читать »» Метод Сила Воли Лет курения 25 ЗОЖня Читать »» 2 Сен 2018 #1.745 Юль4ик написал(а): Окружающие сразу понимают кто здесь и ведут себя соответственно-это плохо, потому что это подхалимство. Нажмите для раскрытия... Подхалимство-это хорошо, потому что оно сразу демонстрирует людей, которым нельзя доверять.
Юль4ик написал(а): Окружающие сразу понимают кто здесь и ведут себя соответственно-это плохо, потому что это подхалимство. Нажмите для раскрытия... Подхалимство-это хорошо, потому что оно сразу демонстрирует людей, которым нельзя доверять.
Svqueen 1000% позитива Сообщения 16.519 Реакции 39.409 Дневник Читать »» Не курю с 02.01.2019 Метод Сила Воли Лет курения 32 2 Сен 2018 #1.746 Джулс написал(а): Подхалимство-это хорошо, потому что оно сразу демонстрирует людей, которым нельзя доверять. Нажмите для раскрытия... Демонстрация людей, которым нельзя доверять - это плохо, потому что вносит раздор в общение.
Джулс написал(а): Подхалимство-это хорошо, потому что оно сразу демонстрирует людей, которым нельзя доверять. Нажмите для раскрытия... Демонстрация людей, которым нельзя доверять - это плохо, потому что вносит раздор в общение.
Джулс Пророк Сообщения 5.924 Реакции 21.932 Дневник Читать »» Метод Сила Воли Лет курения 25 ЗОЖня Читать »» 2 Сен 2018 #1.747 Svqueen написал(а): Демонстрация людей, которым нельзя доверять - это плохо, потому что вносит раздор в общение. Нажмите для раскрытия... Раздор в общении -это хорошо, потому что можно послушать другие мнения.
Svqueen написал(а): Демонстрация людей, которым нельзя доверять - это плохо, потому что вносит раздор в общение. Нажмите для раскрытия... Раздор в общении -это хорошо, потому что можно послушать другие мнения.
Svqueen 1000% позитива Сообщения 16.519 Реакции 39.409 Дневник Читать »» Не курю с 02.01.2019 Метод Сила Воли Лет курения 32 2 Сен 2018 #1.748 Джулс написал(а): Раздор в общении -это хорошо, потому что можно послушать другие мнения. Нажмите для раскрытия... Послушать другие мнения - это плохо, потому что начинаешь сомневаться в своем решении.
Джулс написал(а): Раздор в общении -это хорошо, потому что можно послушать другие мнения. Нажмите для раскрытия... Послушать другие мнения - это плохо, потому что начинаешь сомневаться в своем решении.
Джулс Пророк Сообщения 5.924 Реакции 21.932 Дневник Читать »» Метод Сила Воли Лет курения 25 ЗОЖня Читать »» 2 Сен 2018 #1.749 Svqueen написал(а): Послушать другие мнения - это плохо, потому что начинаешь сомневаться в своем решении. Нажмите для раскрытия... Сомневаться в своем решении-это хорошо, потому что так можно прийти к максимально выгодному варианту.
Svqueen написал(а): Послушать другие мнения - это плохо, потому что начинаешь сомневаться в своем решении. Нажмите для раскрытия... Сомневаться в своем решении-это хорошо, потому что так можно прийти к максимально выгодному варианту.
Svqueen 1000% позитива Сообщения 16.519 Реакции 39.409 Дневник Читать »» Не курю с 02.01.2019 Метод Сила Воли Лет курения 32 2 Сен 2018 #1.750 Джулс написал(а): Сомневаться в своем решении-это хорошо, потому что так можно прийти к максимально выгодному варианту. Нажмите для раскрытия... Прийти к выгодному варианту - это плохо, так как в действиях появляется корысть.
Джулс написал(а): Сомневаться в своем решении-это хорошо, потому что так можно прийти к максимально выгодному варианту. Нажмите для раскрытия... Прийти к выгодному варианту - это плохо, так как в действиях появляется корысть.
Джулс Пророк Сообщения 5.924 Реакции 21.932 Дневник Читать »» Метод Сила Воли Лет курения 25 ЗОЖня Читать »» 2 Сен 2018 #1.751 Svqueen написал(а): Прийти к выгодному варианту - это плохо, так как в действиях появляется корысть. Нажмите для раскрытия... Когда в действиях появляется корысть это хорошо, потому что можно круто разбогатеть!
Svqueen написал(а): Прийти к выгодному варианту - это плохо, так как в действиях появляется корысть. Нажмите для раскрытия... Когда в действиях появляется корысть это хорошо, потому что можно круто разбогатеть!
Svqueen 1000% позитива Сообщения 16.519 Реакции 39.409 Дневник Читать »» Не курю с 02.01.2019 Метод Сила Воли Лет курения 32 2 Сен 2018 #1.752 Джулс написал(а): Когда в действиях появляется корысть это хорошо, потому что можно круто разбогатеть! Нажмите для раскрытия... Круто разбогатеть - это плохо, потому что все мысли будут только о деньгах.
Джулс написал(а): Когда в действиях появляется корысть это хорошо, потому что можно круто разбогатеть! Нажмите для раскрытия... Круто разбогатеть - это плохо, потому что все мысли будут только о деньгах.
Джулс Пророк Сообщения 5.924 Реакции 21.932 Дневник Читать »» Метод Сила Воли Лет курения 25 ЗОЖня Читать »» 2 Сен 2018 #1.753 Svqueen написал(а): Круто разбогатеть - это плохо, потому что все мысли будут только о деньгах. Нажмите для раскрытия... Когда все мысли только о деньгах-это хорошо, потому что деньги правят миром.
Svqueen написал(а): Круто разбогатеть - это плохо, потому что все мысли будут только о деньгах. Нажмите для раскрытия... Когда все мысли только о деньгах-это хорошо, потому что деньги правят миром.
Svqueen 1000% позитива Сообщения 16.519 Реакции 39.409 Дневник Читать »» Не курю с 02.01.2019 Метод Сила Воли Лет курения 32 2 Сен 2018 #1.754 Джулс написал(а): Когда все мысли только о деньгах-это хорошо, потому что деньги правят миром. Нажмите для раскрытия... Деньги правят миром - и это очень плохо, потому что начинается расслоение общества.
Джулс написал(а): Когда все мысли только о деньгах-это хорошо, потому что деньги правят миром. Нажмите для раскрытия... Деньги правят миром - и это очень плохо, потому что начинается расслоение общества.
Джулс Пророк Сообщения 5.924 Реакции 21.932 Дневник Читать »» Метод Сила Воли Лет курения 25 ЗОЖня Читать »» 2 Сен 2018 #1.755 Svqueen написал(а): Деньги правят миром - и это очень плохо, потому что начинается расслоение общества. Нажмите для раскрытия... Расслоение общества-это хорошо, потому что так быстрее произойдет революция и позитивные перемены.
Svqueen написал(а): Деньги правят миром - и это очень плохо, потому что начинается расслоение общества. Нажмите для раскрытия... Расслоение общества-это хорошо, потому что так быстрее произойдет революция и позитивные перемены.
Svqueen 1000% позитива Сообщения 16.519 Реакции 39.409 Дневник Читать »» Не курю с 02.01.2019 Метод Сила Воли Лет курения 32 2 Сен 2018 #1.756 Джулс написал(а): Расслоение общества-это хорошо, потому что так быстрее произойдет революция и позитивные перемены. Нажмите для раскрытия... Революция и перемены - это плохо, потому что пропадает стабильность.
Джулс написал(а): Расслоение общества-это хорошо, потому что так быстрее произойдет революция и позитивные перемены. Нажмите для раскрытия... Революция и перемены - это плохо, потому что пропадает стабильность.
Джулс Пророк Сообщения 5.924 Реакции 21.932 Дневник Читать »» Метод Сила Воли Лет курения 25 ЗОЖня Читать »» 2 Сен 2018 #1.757 Svqueen написал(а): Революция и перемены - это плохо, потому что пропадает стабильность. Нажмите для раскрытия... Когда пропадает стабильность-это хорошо, потому что появляется дух авантюризма.
Svqueen написал(а): Революция и перемены - это плохо, потому что пропадает стабильность. Нажмите для раскрытия... Когда пропадает стабильность-это хорошо, потому что появляется дух авантюризма.
08.08.2018NS Оракул Сообщения 3.622 Реакции 12.123 Дневник Читать »» Не курю с 01.01.2019 Метод #некурим Лет курения 6 3 Сен 2018 #1.758 Джулс написал(а): Когда пропадает стабильность-это хорошо, потому что появляется дух авантюризма. Нажмите для раскрытия... Дух аванюризма - это плохо, так как повара начинают готовить не по рецептам и недожаривают мясо, от чего у посетителей ресторанов появляется диарея.
Джулс написал(а): Когда пропадает стабильность-это хорошо, потому что появляется дух авантюризма. Нажмите для раскрытия... Дух аванюризма - это плохо, так как повара начинают готовить не по рецептам и недожаривают мясо, от чего у посетителей ресторанов появляется диарея.
Soni Авторитетная личность Сообщения 944 Реакции 3.700 Дневник Читать »» Метод #некурим Лет курения 19 3 Сен 2018 #1.759 08.08.2018NS написал(а): Дух аванюризма - это плохо, так как повара начинают готовить не по рецептам и недожаривают мясо, от чего у посетителей ресторанов появляется диарея. Нажмите для раскрытия... У посетителей ресторана появляется диарея - это хорошо, значит нет запора.
08.08.2018NS написал(а): Дух аванюризма - это плохо, так как повара начинают готовить не по рецептам и недожаривают мясо, от чего у посетителей ресторанов появляется диарея. Нажмите для раскрытия... У посетителей ресторана появляется диарея - это хорошо, значит нет запора.
Юль4ик Оракул Сообщения 3.499 Реакции 10.797 Дневник Читать »» Не курю с 16.07.2018 Метод Аллен Карр Лет курения 17 ЗОЖня Читать »» 3 Сен 2018 #1.760 Soni написал(а): У посетителей ресторана появляется диарея - это хорошо, значит нет запора. Нажмите для раскрытия... Нет запора-это плохо, потому что невозможно отойти от дома.
Soni написал(а): У посетителей ресторана появляется диарея - это хорошо, значит нет запора. Нажмите для раскрытия... Нет запора-это плохо, потому что невозможно отойти от дома.