Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Я тож в своё время езду два раза сдавал... экзаменатору непонравился мой стиль езды и провалил((Супер!!!! Я с третьего первый два раза парковку завалила.... Хотя первый раз эксамен одноклассник принимал.... Поржал надо мной сказал... Иди парковку учи -))))))) не послушала его... до сих пор плохо паркуюсь... Хотя уже лучше))))
Наташ спокойной ночиСпокойной ночи, клан!
Посмотреть вложение 1076427
а можно тебя попросит продублировать это где нибудь отдельно?МИНИ-МАРАФОНИтак уважаемые, продолжаем делать наши маленькие шажки к тому, чтобы все успеть к Новому году и встретить его легко и радостно-)
"ГОТОВИМСЯ К НОВОМУ ГОДУ!"
11 декабря
Первые задания по нашему мини-марафону были тут
1. https://ne-kurim.ru/forum/threads/klan-2-chernaja-koshka.59327/page-1503#post-9690271
надеюсь вам удалось ответить на вопросы и составить списки.
Теперь мы с вами поиграем в ... "Ревизора"
Нам необходимо провести три ревизии
ЗАДАНИЕ № 2
(для тех кто еще не нарядил свою елку конечно)
необходимо проверить новогоднюю атрибутику:
Все что необходимо купить или заменить, запишите в отдельный список. Лучше купить это в ближайшие дни, чем носиться за несколько дней до Нового года-)))
- в каком состоянии ваша елка (если она у вас искусственная)
- в каком состоянии ваши новогодние игрушки? нужно ли подкупить новые или починить какие-то старые?
- в каком состоянии ваши новогодние гирлянды? Все ли лампочки работают? Или возможно нужно купить новые?
- Есть ли новогодние игрушки на батарейках (например поющий Санта-Клаус). Нужны ли им новые батарейки?
- Нужно ли подкупить мишуру или новогодний дождик для украшения квартиры и елки?
- Есть ли у вас другие элементы декора для украшения своего дома/квартиры, в каком они состоянии, будете ли вы их менять и т.д.
необходимо проверить новогодние кухонные принадлежности:
Ни что так не создает Новогоднее настроение, как.... Новогодняя скатерть!
Да, да- не просто праздничная скатерть, а именно новогодняя-)
И если у вас до сих пор нет такой, то советую ее приобрести-)
Ну и как в случае с первой ревизией, выпишите все то, что вам необходимо закупить или почистить, починить-)
- Тем более сейчас просто колоссальный выбор настолько красивых и необычных скатертей, что можно выбрать на любой кошелек и вкус. Ну а если она у вас есть (или просто праздничная), то проверьте нет ли на ней пятен с прошлого праздника или возможно ее нужно заменить.
- как у вас дела обстоят с салфетками? (они могут быть как из материала, так и бумажные новогодние), убедитесь в их наличии или запишите в свой список ближайших покупок.
- также, многие пользуются новогодней посудой (или посудой "специально к праздникам") проверьте и её
- посмотрите и оцените декор, который вы используете на новогоднем столе (это может быть подсвечники, декоративные украшения на стол, салфетницы и т.д)
- уделите вниманию и столовым приборам (если необходимо, то как раз сейчас отличное время их почистить и посмотреть, а всем ли гостям хватит
- также, если вы планируете какие то кулинарные изыски, проверьте все ли формочки и девайсы у вас для этого есть-)
Посмотреть вложение 1076256
И третья ревизия, это проверка прошлогодник подарков
Да, да. Вы не ослышались. Проверять будем то, что у вас осталось с прошлогодних закупок.
Многие на НГ покупают сувениры и подарки с запасом (ну или просто так и не смогли вовремя подарить кому-то, для кого было куплено)
И если вы из таких людей, то сейчас как раз самое время сделать ревизию, что у вас осталось и можно ли это использовать в этом году.
Тщательно посмотрите не просто наличие этих подарков, но и срок годности (если это например парфюм или мыльно-рыльные принадлежности, чай, кофе), а также внешний вид подарка (мало ли как и где вы его хранили).
Только не дарите символы прошлых годов (например поросенка), так как это сразу огорчит вашего получателя...
Поэтому на будущее - сувениры лучше покупать нейтральные, без указания символа года-)
После такой проверки , вы уже можете добавить в список (кому вы будете дарить подарки) некоторые подарки и сувениры.
И проверьте наличие и состояние у вас праздничных пакетов и упаковочной бумаги (чтобы не купить потом лишней или наоборот, не забыть подкупить-)
Положите где то в отдельную коробку, чтоб было видно и сразу могли использовать их-)
Удачной вам ревизии и хорошего настроения-)
@Stilist
@Ольхен
@MalenkayaDr
@Рыжая Бестия
@**Realistka**
@Nat-Natali
@Карусель
@ElenaPavlova1966
@Flying Dutchman
@Деградант
@BigMaxSTeR
@рыбачок
@08.08.2018NS
@Стильный кед
@D-O-N
@Ириска_
@Gargander
@OXANA
@Людмила Павличенко
@Agafija
@Lina555
@Але
@Lesya_KLG
@Лидия М.
@Мелисса
@плотник
@Antoshka
КрасоткаПривет
утро.... ( Все никак привыкнуть не могу... ) У меня 10 часов вечера....
Доброе)Доброе утро
А я сейчас значитсо гуляю. Дошла до метро. И муж такой давай я подьеду тя заберу, дела ша доделаю. Я грит машину оставил на той стороне, помнишь там нычка где Макдак. Ну я и пошла ? Он звонит, грит-ты где? А я ему-а ты? Я возле Макдональдса и я там грю
А у нас их два возле метро
Смеёмся до слез ??? он возле одного, я возде второго ???
Я сок попила)) грейпфрут+лайм+лимон) и икруууу наконец то мне купили которую я уже сожралаКать привет спасибо
А это я ещё болею
Я сейчас молоко с баржоми 50/50 пью ))))))
доброгоДоброе утро
Мы сегодня везде... Не так ли..?И ты тут
Нет не вездеМы сегодня везде... Не так ли..?
Где ещё не были, дорогая?Нет не везде