Котинька
Просто Котя
Вам нужен цинабсин ,таблетку на язык за 3 дня любой насморк лечит ,но дорогой падлюка 800р упаковка. Там таблетки очень маленькие и тают быстро Мира и не пойметОооо я тоже никак с ними не разделаюсь,у Миры так же,кошмар!
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Вам нужен цинабсин ,таблетку на язык за 3 дня любой насморк лечит ,но дорогой падлюка 800р упаковка. Там таблетки очень маленькие и тают быстро Мира и не пойметОооо я тоже никак с ними не разделаюсь,у Миры так же,кошмар!
Какая ты умничкаОпять про диеты говорим? А я вот месяцы стояла на плато, а сейчас понеслось....На той неделе любимые брюки застегнулись, на этой уже посвободнее стали. Вес наконец-то пошел вниз. Ну и я привыкла пить много воды, не пить кофе и есть все по часам без вредностей.
Ну и завтра пойду к врачу. Расскажу про свое самочувствие, посмотрю на нашу медицину. Кажись 10 лет не была там
А сколько раз в день ты кушаешь? А к врачу с какой проблемой идешь? Расскажи нам обязательно как все пройдетОпять про диеты говорим? А я вот месяцы стояла на плато, а сейчас понеслось....На той неделе любимые брюки застегнулись, на этой уже посвободнее стали. Вес наконец-то пошел вниз. Ну и я привыкла пить много воды, не пить кофе и есть все по часам без вредностей.
Ну и завтра пойду к врачу. Расскажу про свое самочувствие, посмотрю на нашу медицину. Кажись 10 лет не была там
Здравствуй, Котинька!![]()
Если бы точно знала с какой проблемой, то наверно не пошла бы ))) Не люблю я врачей, но тут мне все-таки нужны какие-то направления и порядок действий. Ну и может что-то бесплатно сдать, а то и правда ничего про себя нынешнюю не знаю. Просто не очень хорошо себя чувствую, но то ли это мой тонзиллит, то ли та же печень, то ли легкие, то ли щитовидка, то ли витаминов не хватает. Не понимаю я. Буду исключать постепенно. Покажусь, флюрографию сделаю. Анализы наверняка буду платно сдавать.А сколько раз в день ты кушаешь? А к врачу с какой проблемой идешь? Расскажи нам обязательно как все пройдет![]()
Провериться, конечно, надо, тем более, если ты 10 лет назад у них была. В нашем возрасте надо к ним начинать почаще ходить, как минимуму раз в год для проверки. Вон у меня через дорогу сегодня сосед умер от рака, 1,5 года назад жена умерла от того же диагноза и все потому что поздно было обнаружено. Она так, вообще, медик былаЕсли бы точно знала с какой проблемой, то наверно не пошла бы ))) Не люблю я врачей, но тут мне все-таки нужны какие-то направления и порядок действий. Ну и может что-то бесплатно сдать, а то и правда ничего про себя нынешнюю не знаю. Просто не очень хорошо себя чувствую, но то ли это мой тонзиллит, то ли та же печень, то ли легкие, то ли щитовидка, то ли витаминов не хватает. Не понимаю я. Буду исключать постепенно. Покажусь, флюрографию сделаю. Анализы наверняка буду платно сдавать.
Доброй ночи!
Да она его выплюнет,мы же не можем такВам нужен цинабсин ,таблетку на язык за 3 дня любой насморк лечит ,но дорогой падлюка 800р упаковка. Там таблетки очень маленькие и тают быстро Мира и не поймет
Не успеет )Да она его выплюнет,мы же не можем так
ПриветВсем приветик!
Вот и я бы послушала. Мне как-то дарили, я пила, но что-то не поняла фишки. Но говорят, что не так заваривала, что надо было счистить его, потом заварить и воду слить. А я просто полтаблетки кинула в чайникПостою, послушаю![]()
Вот я помню, что кто-то ещё во времена моей первой стодневки советовал Пуэр.... но кто - не помнюВот и я бы послушала. Мне как-то дарили, я пила, но что-то не поняла фишки. Но говорят, что не так заваривала, что надо было счистить его, потом заварить и воду слить. А я просто полтаблетки кинула в чайникГоворят так кофеина много, но я как-то не почувствовала бодрости особой