Это ж ты сама ее постригла? Прикольная такая )))А мы вот,мешаем тетькеПосмотреть вложение 515699 фоткать и одеваемся на ренген
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Это ж ты сама ее постригла? Прикольная такая )))А мы вот,мешаем тетькеПосмотреть вложение 515699 фоткать и одеваемся на ренген
Тоже так хочу, чтоб в модной шапке и чтоб гулять выходить в коляскеА мы медведи в зимнем обмундировании)))Посмотреть вложение 515704

И не говори, день деток случайно устроили. У тебя моделька прям растет. Чем то занимаетесь?Насмотрелась я на всех детишек и взыграла во мне бабушка. Как же без нас-то!
Посмотреть вложение 515711
И я была бы не против)) А то ему там тепло, а меня обдувает со всех сторон))))Тоже так хочу, чтоб в модной шапке и чтоб гулять выходить в коляске![]()
Ну вы наверно же двигаетесь мало (((Ох да,мы пухляхи,пойдем 23 к эндокринологу,может диету какую пропишем,я не понимаю чем ее кормить,кормлю как дитенка,тем более что все кушать не можем,а все равно пухляши
Сразу вспоминаю историю. Есть у меня подруга, так у нее две девчонки погодки: 8 и 9 лет. Курносенькие такие. Ну я как-то и спросила в кого это, вроде в семье никто не курносый. Подруга гордо ответила, что они все в семье курносые. Вот, например, ее брат всегда таким был, а потом сломал нос от дверь туалета (дома кот, а потому дверь всегда приоткрыта была), когда ночью ходил водички попить. Ну ладно. А потом подруга гордо добавляет, что она тоже была курносой. Но дверь-то в туалет всегда открытаПросто мы с ней остались только две курносые особы в семье. Дочь изменила форму носа, а мы нет!!!![]()


Короче, тоже себе нос ломала.
Тааааааааааань!!! А одеваться теплее не пробовала? Вот прям зла не хватает!!!И я была бы не против)) А то ему там тепло, а меня обдувает со всех сторон))))


Если заболеешь, кому легче станет?У нас в семье тоже интересно: я - курносый, а у брата - сломан.Сразу вспоминаю историю. Есть у меня подруга, так у нее две девчонки погодки: 8 и 9 лет. Курносенькие такие. Ну я как-то и спросила в кого это, вроде в семье никто не курносый. Подруга гордо ответила, что они все в семье курносые. Вот, например, ее брат всегда таким был, а потом сломал нос от дверь туалета (дома кот, а потому дверь всегда приоткрыта была), когда ночью ходил водички попить. Ну ладно. А потом подруга гордо добавляет, что она тоже была курносой. Но дверь-то в туалет всегда открытаКороче, тоже себе нос ломала.
Я поржала, говорю, что теперь и детки будут ломать. Нет, сказала подруга, я им стаканчики с водой ставлю у кровати![]()


На фото сынуле 16, дочке 23.Ага, красивые. Это сколько им?
Всем занимаемся, пока не выбрали. И,конечно же, танцуем)И не говори, день деток случайно устроили. У тебя моделька прям растет. Чем то занимаетесь?
Так я одеваюсь!!! Даже шапку стала носить)Тааааааааааань!!! А одеваться теплее не пробовала? Вот прям зла не хватает!!!Если заболеешь, кому легче станет?
Даже!!!Так я одеваюсь!!! Даже шапку стала носить)
Все равно все время полупростывшая((



А зимой тогда как одеваться?Даже!!!
Некому тебе по попе настучать!!!
Лыжные штаны (те, которые с лямками) и куртку. Свитер с высоким горлом. Шерстяные носки. Шарф. Перчатки. Шапка. НОРМАЛЬНАЯ обувь.![]()
Так мне не холодно, но обдувает.Даже!!!
Некому тебе по попе настучать!!!
Лыжные штаны (те, которые с лямками) и куртку. Свитер с высоким горлом. Шерстяные носки. Шарф. Перчатки. Шапка. НОРМАЛЬНАЯ обувь.![]()
Да-да, и помни, что если вдруг в туалет захочется, то ты до него сначала будешь долго добираться, а потом еще час будешь рядом с ним раздеватьсяДаже!!!
Некому тебе по попе настучать!!!
Лыжные штаны (те, которые с лямками) и куртку. Свитер с высоким горлом. Шерстяные носки. Шарф. Перчатки. Шапка. НОРМАЛЬНАЯ обувь.![]()

Сапоги на овчинке с термоподошвой, дублёночка, колготки ден на 100, не меньше! Перчатки с мехом! Шапка - адекватная! Термобельё - рулит!А зимой тогда как одеваться?

Я могу тебе рассказ про пописать в лесу при минус 42 написать. Когда пальчики за минуту замерзают и ничего уже не закрыть. А там, где не закрыто начинает мёрзнуть и болеть. ЖП неописуемая!Да-да, и помни, что если вдруг в туалет захочется, то ты до него сначала будешь долго добираться, а потом еще час будешь рядом с ним раздеваться
Не-не, все правильно говоришь, но помню я такую ситуацию, у меня еще было термобелье-боди. Стояла в туалете плакала, что надо раздеваться, а он еще был общественный и достаточно холодный (на горнолыжке это было)
Отошли тот, который сделала. Проверь в Экипаже, тот ли у тебя? Везде могут быть ошибки.Я что-то туплю. Вроде скачала две картинки пятничного задания. Один кроссворд сделала и села второй решать, но мне показалось, что я его криво распечатала и он не весь влез. Полезла проверять, а теперь нашла только один кроссворд в задании
Вика @screamerss что со мной не так?
А насколько будет бессовестно спросить, в чём ты гулять с Михасем ходишь?Так мне не холодно, но обдувает.