23 Корабль #4 Летучий Голландец

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.266
Метод
Никоретте
Лет курения
24
Не курю с
04.03.2023
Нежральня
Читать »»
Дневник
Читать »»
Finna, :kiss:
371e36177d7f.jpg
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.449
Метод
Табекс
Лет курения
14
Не курю с
19.08.2018
Дневник
Читать »»
Всем привет, а мы продолжаем. И так вперед...

-font-b-Fantasy-b-font-font-b-dragon-b-font-art-horns-black-background-Living.jpg

для банды 23.4.1

Как только ты прикасаешься к ручке, дверь распахивается, и из сокрытой за ней ниши вылетает множество длинных металлических шипов. Ты не успеваешь увернуться, и они как бабочку пришпиливают тебя кпротивоположной стене. Твоя смерть мгновенна и практически безболезненна! Вы тратите 5 золотых и воскресаете.
За открывшейся дверью царит практически непроглядная темнота — тебе удается различить лишь очертания двух горящих глаз, разглядывающих тебя с плотоядной яростью. Ты в страхе пятишьсяназад, и из дверного проема в яму выползает поистине гигантское чудовище. Его огромная голова усеяна толстыми длинными рогами, которые, сбегая по покрытой чешуей спине, иди до самого кончика мощного хвоста, увенчанного парой особо острыхшипов. Монстр грозно рычит.
1. Хочешь вытащить меч и наброситься на него.
2. Предпринять какой-нибудьотвлекающий маневр
drakon331-jpg.493833

Для банды 23.4.2

Ты взмахиваешь мечом к обрушиваешь мощный удар на голову монстра. Однако стальноелезвие разлетается вдребезги! Издав ужасающее рычание, чудовище, кидается вперед и, пронзив тебя сразу несколькими рогами, расплющивает о каменную стенуямы. Твое приключение на этом окончено! Ты платишь 5 золотых и воскресаешь.
Голова гигантского монстра лишь немного не достает до края ямы,поэтому ты можешь
1. попробовать запрыгнуть ему на спину и, использовав ее как трамплин, выбраться обратно в келью настоятеля.
2. Кроме того, ты можешь попытаться увернуться от чудовища и, обежав его кругом, проскользнутьв дверь, из которой оно выползло.
bez-nazvanija-jpg.493834

Для банды 23.4.3

Ты со своей командой сходишь на берег и в поисках обходного пути углубляешься в лес, которым сплошь поросли окружающие крепость кручи - 2 дня в судовойжурнал. Наконец, тебе удается отыскать удобную тропу: она ведет на самую вершину горы. Со временем вековые деревья уступают место чахломукустарнику, а тот, в свою очередь, кокоре исчезает под высокими наносами снега, который на такой высоте не тает даже в самый разгар чета. Достигнув вершины, ты замечаешь приютившуюся на ее склоне усыпальницу необычной П-образной формы; холодный ветер зловеще воет, кружась меж ее сложенных из красного дерева стен. 1. Если хочешь осмотретьусыпальницу.
2.Если решишь продолжить свой путь по тропе

maxresdefault-jpg.493831

23.4.4

Когда до Асмар остается лишь один день пути, твои впередсмотрящие замечают на горизонте какую-то точку. Она быстро растет и вскоре превращается в стремительно приближающийся корабль. Его заостренный нос, наполненные ветром треугольные паруса и развевающиеся на мачтах боевыестяги подсказывают твоему опытному глазу, что от этой встречи не стоит ожидать ничего хорошего - это кишианский штурмовой корабль! Ты отдаешь приказ срочно развернуться ипытаешься оторваться от преследования, но тщетно! Парусник идет по ветру и вскоре нагоняет «Летучий голландец » - на палубу летят стрелы и абордажные крючья, у борта сталпливаются вооруженные до зубов воины. Тебе придется принять бой. Ты тратишь 4 очкаудачи и выигрываешь.
Кишианские воины повержены, их корабль охватывает пламя. Спешно обыскав капитанскую каюту вражеского судна, ты находишьувесистый сундучок с 27 золотыми монетами. Среди выживших в схватке моряков ты отбираешь трех, за которых можно будет получить неплохую цену на невольничьих рынках Западного Предела, топишь корабль и продолжаешь свой путь в Амар
Плавание проходит спокойно - завсю дорогу в Амар впередсмотрящие не замечают на горизонте ни единого паруса;постоянно дует умеренный попутный ветер. Бросив в гавани якорь, ты высаживаешься на берег и прямиком направляешься на центральный рынок в поисках моряков, которых можно было бы завербовать в команду.
Целый день, проведенный за ожесточенной торговлей на городских рынках, создает у тебя не слишком радостное впечатление, что наиболее крепких и подходящихтебе людей по какой-то необъяснимой причине не слишком-то привлекают прелести вольной пиратской жизни. Однако уже под вечер судьба сводит тебя с работорговцем, который практически задаром предлагает на продажу нескольких захваченных в плен пиратов. Это то, что тебе нужно - заплатив по 10 золотыхмонет за каждого, ты можешь увеличить или даже полностью восстановить ЧИСЛЕННОСТЬ своего экипажа!
При следующем ответе скажите сколько вы наняли, вы не можете нанять больше 16.
Получив деньги, работорговец, воровато озираясь, заговорщицким шепотом сообщает тебе, что в нескольких милях вверх по течению реки, впадающей в море недалеко от Асмара, стоит чье-то богатоесвятилище. Теперь, когда ты решил проблемы с пополнением своей команды,
1. ты можешь подняться вверх по реке, чтобы исследовать этот храм и, возможно, слегка поживиться хранящимися в нем сокровищами
2. либо покинуть Амар и, взяв курс на юго-восток, выйти в открытоеморе
3. или же повернуть на юг - вниз вдоль западного побережья

Ответ на квест жду до 13 октября17:00
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.163
Реакции
110.739
Метод
Сила Воли
Не курю с
10.02.2017
Дневник
Читать »»
Я бы сходила в храм, но боюсь, что получим какое-нибудь проклятие.
Численность конечно надо полностью восстанавливать. Вроде нам двоих надо было
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.449
Метод
Табекс
Лет курения
14
Не курю с
19.08.2018
Дневник
Читать »»
Я бы сходила в храм, но боюсь, что получим какое-нибудь проклятие.
Численность конечно надо полностью восстанавливать. Вроде нам двоих надо было
Ну прокляты если что снять можно) помните кто больше денег собирает тот и победит. Ну дней поменьше)
 
Сообщения
87.403
Реакции
249.279
Метод
Сила Воли
Не курю с
08.06.2017
Дневник
Читать »»
Я бы сходила в храм, но боюсь, что получим какое-нибудь проклятие.
Численность конечно надо полностью восстанавливать. Вроде нам двоих надо было
Мне тоже обследовать и поживиться хочется))) До этого мы все выжидали-выжидали

UizKY7qirz8.jpg
 

Игорчик

Самозабаненные
Сообщения
24.493
Реакции
72.064
Метод
Сила Воли
Лет курения
25
Не курю с
20.01.2022
Дневник
Читать »»

Игорчик

Самозабаненные
Сообщения
24.493
Реакции
72.064
Метод
Сила Воли
Лет курения
25
Не курю с
20.01.2022
Дневник
Читать »»
Чего это нас работорговец в храм отправляет? Может там нас ожидает неприятный сюрприз?
Но очень хочется туда. Жажда наживы сильнее!)))
Я за храм!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу