Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Аккуратней с обвинениямиАаааа, хотя он ничего не бросил, и советы актуальны, человек как сидел на никотине, так и сидит. Какие 4 месяца если ты употребляешь никотин? Ничего ты не бросил, никотиновый раб!
Он на элипсе работал 40 минут, в совете написано, чередовать. И это полезнее чем сидеть на спрее никоретте и заявлять что не курю 4 месяцаМолодой человек, может у тебя столько здоровья. а если у человека проблемы с сердцем, этот совет его убьёт. Спокойней можно быть, выполняй свои советы сам, всем списком, у тебя это точно получится в лучшем виде.
Все по факту, вы ему стесняетесь глаза открыть. А я говорю как есть.Аккуратней с обвинениямиВесь троллинг в "болтологию" пожалуйста.
Ты не знаешь как читающий будет трактовать твой совет, тем более я обратила внимание на "первые 30-ть дней" и это серьёзные нагрузки для отравленного в край организма.Он на элипсе работал 40 минут, в совете написано, чередовать. И это полезнее чем сидеть на спрее никоретте и заявлять что не курю 4 месяца
Всё он знает, и глаза открыты, ты врываешься со своим виденьем. Для тебя как есть, только для тебя. Ещё раз, весь напор до спокойствия на верхних этажах форума, все споры по любому вопросу в "болтологии" добро пожаловать, там и проверишь свои установкиВсе по факту, вы ему стесняетесь глаза открыть. А я говорю как есть.
А что с никотинозаменитялями? Сидишь на них?Ну не курю я уже 8 месяцев, а не 4)) И йога, и кардио, и железо - 4 раза в неделю как с куста. Но в целом ваш пыл мне нравится. Бодрит!)
Адвокат? Ты тут и устраиваешь болтологию и флуд.Всё он знает, и глаза открыты, ты врываешься со своим виденьем. Для тебя как есть, только для тебя. Ещё раз, весь напор до спокойствия на верхних этажах форума, все споры по любому вопросу в "болтологии" добро пожаловать, там и проверишь свои установки![]()
Милый мальчикАдвокат? Ты тут и устраиваешь болтологию и флуд.
Ай, молодец!Ну не курю я уже 8 месяцев, а не 4)) И йога, и кардио, и железо - 4 раза в неделю как с куста. Но в целом ваш пыл мне нравится. Бодрит!)
Ты прав по поводу чёрного холса, все кто спреем пользовался говорили что похожи. Как вариант - есть такие штуки для носа, вдыхать что-то настолько же ментолово пробивное, может поможет мозг обмануть.@monah22, спрей никоретте, ага. Вот с него-то мне и надо слезть. Ни вейпы, ни сигареты, ни кальяны меня уже не возбуждают
У каждого свой путь.Ну у меня так же было с насваем, я сменил сигореты на насвай. Но я не бросил никотин.
Моя мысль такая если твой дневник в разделе 1-3 месяца то ты должен быть примером для вновь прибывших.
Но примером ты не являешься потому что ты не отказался полностью, а заменил...
Сейчас проверю твой дневник.Ну у меня так же было с насваем, я сменил сигореты на насвай. Но я не бросил никотин.
Моя мысль такая если твой дневник в разделе 1-3 месяца то ты должен быть примером для вновь прибывших.
Но примером ты не являешься потому что ты не отказался полностью, а заменил...