А я скажу так....
Вопросы (но мои по крайней мере) Были к Вам, и я ждала Вашего ответа.
А Лиза взяла и все эти вопросы процитировала и сама начала отвечать....мол небыло того, что вы тут говорите.
Ноооо откуда такая уверенность? Т.е. если б она сказала "я не увидела этого, я вижу так и так" это смотрелось бы по другому.
А фраза "Шура начал, Матушка подхватила, а вы уже 3я кто так считает"! Значит что она уверена в своих словах.
Но Вы Остап, сами мне ответили что было что то но прошло.
Этим мне Лиза не очень понравилась в общем.