Владимир Файб
Тот самый
В преф так и не довелось поигратьДа-с. В отличии от
Вов! Ты ведь в преф играешь? Я за эту простынь и кладбище рисую на полях зуб. Средних размеров. И даже объяснять не стану за что, собственно, ага?
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
В преф так и не довелось поигратьДа-с. В отличии от
Вов! Ты ведь в преф играешь? Я за эту простынь и кладбище рисую на полях зуб. Средних размеров. И даже объяснять не стану за что, собственно, ага?
Тимната! А я с ним - как с белым человеком ..В преф так и не довелось
Согласна! да уж извинилась. Нервничаю. Эмоции переполняют. Я два года без эмоций прожила, а тут такая встряска. Буду работать над собой.@Мусира, не бери на свой счет, не хотел обидеть ни тебя, ни команду.
Но, о чем мы сейчас говорим необходимо всем начинающим.
Что мы имеем, регистрируется человек на форуме, повезло, зашел кто-нибудь в дневник - получил человек поддержку, не повезло, разместил дневник к примеру в неделе, может до эвереста дошагать с двумя страницами в дневнике
Вот задумали хорошее дело - Марафон! Сразу формируется команда из 10 человек, да еще группа поддержки! Здорово! Ну так давайте отладим это дело, что тут отношения выяснять?
вот чудаки. @Дед Кондрат , я в преф не играю, но мне твоя идея нравитсяДа-с. В отличии от
Вов! Ты ведь в преф играешь? Я за эту простынь и кладбище рисую на полях зуб. Средних размеров. И даже объяснять не стану за что, собственно, ага?
Я лично ничего плохого в эмоциях не вижу, их надо выплескивать, зачем в себе держать?Согласна! да уж извинилась. Нервничаю. Эмоции переполняют. Я два года без эмоций прожила, а тут такая встряска. Буду работать над собой.
http://smayliki.ru/а никто не подскажет, как обычные и всем привычные смайлики здесь вставить? а то что-то непривычные тутошние и плоховидные. Я один раз попробовала скопировать, фигня вышла.
Ну так люди все разные, команда-то командой, но люди то сучайные объединились, общее только - желание бросить курить. А в команде надо и не по основной теме общаться. Это хорошо еще, что девчонки отписались, что вот так получилось, а не ушли по-англицкиЯ лично ничего плохого в эмоциях не вижу, их надо выплескивать, зачем в себе держать?
Но меня смутило то что марафон толком не начался а три случая
@Elizaveta ушла с форума сославшись на то что форум о сигаретах напоминает
@Лярус близко к средцу приняла замечание админов
И сегодня, не будь марафона, может просто бы в дневнике отписалась... опс.. покурила, больше не буду...
а тут, ни в дневнике, ни в раздевалке... а чуть ли не в новую надежду!
У форума есть такие возможности. За счет разных часовых поясов, за счет того что команда из 10-11 человек плюс болельщики, т.е. реально иметь "одного дневального на тумбочке"Ну не все же могут позволить себе формулу 24х7, причем интенсивно и внимательно.
это я другие копировать пыталась, думала, что вся такая умнаяhttp://smayliki.ru/
а тутошние не надо копировать
по нему кликаешь - он сам попадает на место, где курсор стоит
еще тутошние можно вставлять, как текст
https://ne-kurim.ru/forum/help/smilies
эээ пардон, а ты как и откуда копировала??
А вы чо хотели? Напридумывали правилов - чуть что выгонять из команды.. Добросовестный ребенок весь день трудился, принес двойку и сразу дневник на подпись ). И уже готов был выгнацца! А куда?? Она на форуме полтора дня, ничего не знает, да и некогда - сдача объекта у нее.. Понапугали тут ))))а чуть ли не в новую надежду!
А это очень много!общее только - желание бросить курить
Йессс! я как раз писалЪ об том же.Но, мне кажется что весь сыр бор из-за правил, не было бы речи о вылете, не было бы крайностей.
Да ерунда это, 24 часа неусыпно дежурить по очереди.У форума есть такие возможности. За счет разных часовых поясов, за счет того что команда из 10-11 человек плюс болельщики, т.е. реально иметь "одного дневального на тумбочке"
Но, мне кажется что весь сыр бор из-за правил, не было бы речи о вылете, не было бы крайностей.
да еще и призналась сразуА вы чо хотели? Напридумывали правилов - чуть что выгонять из команды.. Добросовестный ребенок весь день трудился, принес двойку и сразу дневник на подпись ). И уже готов был выгнацца! А куда?? Она на форуме полтора дня, ничего не знает, да и некогда - сдача объекта у нее.. Понапугали тут ))))
А девочка хорошая, труженица, жааалко было бы потерять .
Ерунда не ерунда, но бывает человека припрет, влетает на форум, жмет кнопку SOS... а в ответ тишина...Да ерунда это, 24 часа неусыпно дежурить по очереди.
в идеале - да. но жизнь вносит свои коррективы, как всегдаА это очень много!
Кроме этого общее желание победить. Ну а дальше вы сближаетесь по ходу распределения, обсуждения и выполнения заданий
В смысле? Тут годами люди общаются, не знаю друг друга ни в лицо, ни по профессиив идеале - да. но жизнь вносит свои коррективы, как всегда
ну это в формате всего форума актуально, поскольку и нуждающиеся в помощи и потенциальные помощники в разное время, в разных часовых поясах всегда найдутся. А в формате одной команды-не очень реально.Ерунда не ерунда, но бывает человека припрет, влетает на форум, жмет кнопку SOS... а в ответ тишина...
Может когда нибудь имеет смысл организовать круглосуточное дежурство
Так команда она еще болельщиками-наставниками укомплектована. И потом мы же в 21 веке, где все автоматизировано. Разработать такого "робота" который будет выдавать успокаивающие фразы.А в формате одной команды-не очень реально.