Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Разведка, так сказать..))) что ж, неплохо! Ты пришёл в нужное место!бросаю примерно год,уже где то попыток 10 было от недели до месяца,я понял,что бросить курить тоже надо научиться,для начала надо изучить все хитрости и подводные камни этой зависимости
Не надо учиться, надо просто сделать этобросаю примерно год,уже где то попыток 10 было от недели до месяца,я понял,что бросить курить тоже надо научиться,для начала надо изучить все хитрости и подводные камни этой зависимости
Весьма правильный подход.сейчас купил афобозол и еще какие то таблетки,на случай стресса
Нужно просто учесть опыт других людей. На это нам мозги и дадены. А он, собственно, сводится к простым вещам. Тупо не курить, то есть просто перетерпеть какое-то время и помнить, что даже одна сигарета-это провал. Ну и медикаментозные способы облегчения жизни никто не отменял, если есть чувство, что без них никак и уж прям пипец как тяжко. Просто помнить, что все проходит. Остаются одни лишь плюсы.бросаю примерно год,уже где то попыток 10 было от недели до месяца,я понял,что бросить курить тоже надо научиться,для начала надо изучить все хитрости и подводные камни этой зависимости
Ну так и запомни это ощущение, что курение проблем не решает, а лишь усугубляет. При условии, что тебе в себе эта привычка отвратительна. Добавляется чувство подавленности, разочарования и того, что ты унылое безвольное говно.как то не курил две недели,тянуло ,но думал что все бросил.пришел в гости родственник,короче поругались,сильный стресс который снял только покурив,ну а дальше опять курю.
сейчас купил афобозол и еще какие то таблетки,на случай стресса
Отлично сказано,сильно! Добавить тут и нечего уже)))Добавляется чувство подавленности, разочарования и того, что ты унылое безвольное говно.
Может, зря ты так? Уж если с таблетками, не зря же эти схемы разработаны. Зачем изобретать велосипед?сейчас бросаю с помощью чампикс,но пью не по инструкции,использую как костыль первые 5-6 дней,а потом чисто на силе воли.
Остальные таблетки оставлю при накатах,думаю если чампикс пить 3-6 месяцев,то точно крышу сорвет
Скажу коротко: не знаю, как с твоими таблетками, но, если бы я пять лет назад принимал Табекс как положено-меня бы здесь не было. Инструкцию не дураки придумали, а специалисты высокого уровня разработали. Имхо, конечно..сейчас бросаю с помощью чампикс,но пью не по инструкции,использую как костыль первые 5-6 дней,а потом чисто на силе воли.
Остальные таблетки оставлю при накатах,думаю если чампикс пить 3-6 месяцев,то точно крышу сорвет
не люблю таблетки,только в экстренных случаях,до этого пил табекс пропил весь курс но всеравно закурил,поэтому сейчас таблетки только впервые самые тяжелые дни с 1-5 деньМожет, зря ты так? Уж если с таблетками, не зря же эти схемы разработаны. Зачем изобретать велосипед?
То что я написала было к вопросу об опыте других, который всегда лучше принять во внимание, нежели набивать шишки самостоятельно. Но, это всего лишь мое мнение.не люблю таблетки,только в экстренных случаях,до этого пил табекс пропил весь курс но всеравно закурил,поэтому сейчас таблетки только впервые самые тяжелые дни с 1-5 день
Точно подмеченоНу так и запомни это ощущение, что курение проблем не решает, а лишь усугубляет. При условии, что тебе в себе эта привычка отвратительна. Добавляется чувство подавленности, разочарования и того, что ты унылое безвольное говно.
сейчас бросаю с помощью чампикс,но пью не по инструкции,использую как костыль первые 5-6 дней,а потом чисто на силе воли.
Остальные таблетки оставлю при накатах,думаю если чампикс пить 3-6 месяцев,то точно крышу
Я же не утверждаю, что не бывает. Но если у человека уже есть неуверенность и прецеденты в виде срывов, то зачем ситуацию усугублять?Бросал с Табексом, пил только при сильных накатах.А так как были от него (от Табекса) лишь остатки, то за 8 дней они кончились и дальше на силе воли спокойно докатился до нынешнего срока и всё окей!
Так что и без схем бывает.![]()