A
Alegoria
Сама ж пишешь профессионал))Не обязательно секс профи )
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Сама ж пишешь профессионал))Не обязательно секс профи )
Поправил)Не видно(
Да уж))Поправил)
Споки)Ладно спать пойду. Мошкара одолела мой ноут. Заебалась экран вытирать.
Сладких)Ладно спать пойду. Мошкара одолела мой ноут. Заебалась экран вытирать.
Можно в принципе попробовать)У меня вот в голове мысли крутятся, что если нам выкладывать песни как-то тематически. Ну хотя бы иногда. Например, берём тему "вдохновение" или тему "страх" и каждый выкладывает те композиции, которые у него ассоциируются с этой темой. Мне кажется, было бы интересно.
Уже представил как на все темы разной степени сатанятина звучит?))Можно в принципе попробовать)
У меня походу на все темы примерно одинаковые треки будутУже представил как на все темы разной степени сатанятина звучит?))
Да я тоже так подумала, но потом вспомнила про Боярского и проч.У меня походу на все темы примерно одинаковые треки будут
А ну в принципе да, могу удивить иногдаДа я тоже так подумала, но потом вспомнила про Боярского и проч.
А вдруг?)
А еще есть девушки, которые играют на гитаре великолепно)
Причем эта девушка играет в сопровождающем составе великого рокера (который начинал еще в далекие 70-е) Элиса Купера! Шикарное исполнение
Я тя тож люблю, Дюш )В теме появились жители поднебесной, еще и спортсмены?
Тогда уж я бы выбрал Сонечку Ллойд
Она тоже неплохо играет)
Ну Сааааш... давай че нить не похоронное ))Пусть земля пухом!