Я в самом начале пути,скоро сутки будут как не курю,физической ломки как таковой нет,а вот нервишки)))), на работе еле сдерживал себя что бы не переубивать всех подряд ,за рулем раздражали все "ну не умеют в Москве ездить абсолютно не кто",хотя раньше не обращал внимания и почти не раздражался на дороге. Может чего успокаивающего попить?


