Ну что ж, стартуем

Не курю с
14 Ноя 2025
Способ отказа
Сила воли
Привет. У меня есть пачка зелёного с саусепом. Классная штукенция. Но, к сожалению, это единственный зелёный, который у меня есть :)
К слову, рекомендую именно в улунах что-нибудь для себя поискать. Это изначально мягкие чаи с молочным запахом/привкусом, так их еще и с фруктами мешают иногда. Полагаю, по вкусу придётся
Спасибо, буду искать 😉
 
Удачи!:thumbsup: Уже все получается! Уже организма очищается, надо ей, организме помочь, просто не курить! И будешь ещё краше, эдаким розовощёким спорстменом, без ненужной привычки, да ещё и с деньгами! Уж больно дорого травиться стало!
Я вот не откладывала деньги когда бросала, а многие такое практикуют, ощутимая сумма со временем скапливается!
Первая неделька как правило пакостная, вредная, соблазнительная на покурить, хотя не у всех, а потом легче легче и свобода окончательная!!! Ещё раз удачи!
Хотела котика принести в домик твой, но незнай, может улитку? Мояяя, личная!
IMG_20251116_195113.webp
Тише едешь, дальше будешь, спокойно "тупо не кури"!
Меня бесила эта фраза, но ведь она самая верная😉🤭
Всё получится, пренепременно! Ты в правильном, нужном месте, а ведь все в нашей жизни не случайно!
Почитай дневники ребят кто на Эвересте. Я зачитывалась вначале своего пути бросания!
IMG_20251116_200000.webp

IMG_20251116_200108.webp
 
Добрейший. Благодарю. Обязательно получится. а у вас как дела?
Добрый вечер. У меня всё отлично с 1 июля. Скоро уже 5 месяцев свободы от зависимостей. Поначалу было тяжко, сейчас намного легче. Так что идём вперёд и ничего не боимся :thumbsup:
 
Ты как там?
 
Знаете, что? Искренне уже утомило. Если не ошибаюсь, количество попыток бросить уже приближается к 10. Хотя мб, это уже и есть десятая)

Только что выкурил последние сигареты в пачке, пытаемся. Жизнь и так уже достаточно сильно расшатана, пускай хоть тут успех появится.

Случайно набрел на форум, когда из-за какой-то обиды на самого себя загуглил о срывах во время стресса. Нашел статью отсюда. Великолепнейшая статья. Так все по уму расписано, текста достаточно. Захотелось примкнуть к вашей компании.

Что ж, всем успехов, надеюсь, задержусь на подольше)
У меня так же, брат! Давай бросать вместе! А что за статья, кинь ссылку плиз)
 
Знаете, что? Искренне уже утомило. Если не ошибаюсь, количество попыток бросить уже приближается к 10. Хотя мб, это уже и есть десятая)

Только что выкурил последние сигареты в пачке, пытаемся. Жизнь и так уже достаточно сильно расшатана, пускай хоть тут успех появится.

Случайно набрел на форум, когда из-за какой-то обиды на самого себя загуглил о срывах во время стресса. Нашел статью отсюда. Великолепнейшая статья. Так все по уму расписано, текста достаточно. Захотелось примкнуть к вашей компании.

Что ж, всем успехов, надеюсь, задержусь на подольше)
А можно ссылку на статью о срывах
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу