Образ жизни Образ жизни 4: 25 июня - 2 октября 2015

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
чисто теоретически, деваха - это наверное Андромеда, а чувак который ее спасает возможно Персей, вот только по книжке он это чудище просто зарэзал, как настоящий джигит
Ага, точно... и чудище ещё безымянное было ващщета, а не Кракен[emoji4] и принадлежало Посейдону...
Все, сумничала, пойду арбуз есть[emoji6]
 
@ZyboSkal, чего счетчик не поставишь? или ссыль на дневник?
Я на этом форуме только с телефона сижу. Счетчик мне не нужен, да и особо я по теме бросания курить не запариваюсь. Я тут потрендеть тока))
 
и принадлежало Посейдону...
Все, сумничала, пойду арбуз есть
emoji6.png
ну да, там Кассиопея довыёживалась перед нереидами, а Посейдон сказал, что ай-яй-яй так сильно красоваться и всё... короче все умерли
 
  • Лайк
Реакции: tune
Да все хорошо:D. Накатывает иногда ностальгия по форуму, захожу почитать, а в целом все нормально;)))), у тебя как?
С не курением отлично, с другими наминациями так себе, а в жизни... Да фиг знает что. Но работа и ремонт покрывают почти все время, поэтому вроде как бы особо больше ничего и некогда. Вот например захочешь повеситься , ну образно. А некогда же, вон сколько не доделанного, на года хватит))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу