Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Табекс окупиться очень быстро-сигареты нынче не дешевы.А то что тормозить начинаешь,так это нервная система силы копит ,что бы в новую жизнь войти.Шажками,шажками и дойдешь до своего нового я ,которое видишь для себя.Вся жизнь это развитие,мы все всегда меняемся и только от нас зависит в какую сторону.
Прохор какой ты молодец!!! Мы все тебя поддерживаем, первый шаг уже сделан, немного переосмыслить его, не загоняться мыслями, что ты чего-то теряешь и все получится! Представь себя некурящим, как ты приезжаешь на съезд пчеловодов и как тебя распирает гордость.