Сила воли Мне ЭТО больше не нужно...

Fet

Продвинутый
Сообщения
148
Реакции
259
Не курю с
08.10.2017
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Надоело...
Решила изменить себя. Курю всю свою сознательную жизнь. Хочу изменений, чую что с этими изменениями придут в жизнь и другие изменения.
 

Аа

Титан
Сообщения
18.155
Реакции
45.735
Не курю с
08.04.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Надоело...
Решила изменить себя. Курю всю свою сознательную жизнь. Хочу изменений, чую что с этими изменениями придут в жизнь и другие изменения.
Привет:wavespin: Молодец, правильно что решилась..Решиться - это тоже большой шаг, ни каждый сможет...У тебя обязательно все получится, я просто уверен..Ты же не одна, видала сколько нас здесь...Ооччеенььь много и все готовы прийти к тебе на помощь, ты только позови...Все будет хорошо:) Поздравляю с тремя днями свободной, бездымной жизнью...Урраа-ааа :thumbsup::thumbsup::thumbsup::dance::dance::dance::bounce::bounce::bounce::luggle::luggle::luggle:
 

Fet

Продвинутый
Сообщения
148
Реакции
259
Не курю с
08.10.2017
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет:wavespin: Молодец, правильно что решилась..Решиться - это тоже большой шаг, ни каждый сможет...У тебя обязательно все получится, я просто уверен..Ты же не одна, видала сколько нас здесь...Ооччеенььь много и все готовы прийти к тебе на помощь, ты только позови...Все будет хорошо:) Поздравляю с тремя днями свободной, бездымной жизнью...Урраа-ааа :thumbsup::thumbsup::thumbsup::dance::dance::dance::bounce::bounce::bounce::luggle::luggle::luggle:
ура!!! Пока мне весело, самое трудное думаю, впереди.
 

Fet

Продвинутый
Сообщения
148
Реакции
259
Не курю с
08.10.2017
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Fet

Продвинутый
Сообщения
148
Реакции
259
Не курю с
08.10.2017
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Пью 4 ый день, когда пью курить не тянет))) ~как б не стать тихой алкоголичкой))))
 

Lihacheva

Пророк
Сообщения
4.073
Реакции
8.878
Не курю с
25.09.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пью 4 ый день, когда пью курить не тянет))) ~как б не стать тихой алкоголичкой))))
Осторожнее с этим
Четыре первых дня ты прошла) можно прекращать)
 

Искандер Камаев

Looking for happiness
V.I.P
Сообщения
5.278
Реакции
20.772
Не курю с
09.06.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ура!!! Пока мне весело, самое трудное думаю, впереди.
Мне вот всегда искренне интересно было. Откуда вообще взяли что будет тяжело? Я бросал мне с каждым днём только легче становилось и счас становиться. Единственный накат был на втором месяце. Хорошо все будет. Живи и радуйся. Тяжело тем у кого смелости не хватает даже собраться
 

Мишик

Пророк
Сообщения
5.456
Реакции
21.295
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Fet, привет, добро пожаловать. не переживай у тебя все получится,вот мы тоже не курим. удачи и терпение тебе!:)
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хочу изменений, чую что с этими изменениями придут в жизнь и другие изменения.
Я думал так же. Главное не жди, что всё будет быстро. Наберись терпения. Порой будут приходить мысли:"Вот я не курю уже месяц, пол года, год, а всё по прежнему", - и тогда будут "накаты" терпи. В этот раз время работает на тебя)
 

Вера Верина 2

Продвинутый
Сообщения
175
Реакции
281
Не курю с
09.10.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:"Вот я не курю уже месяц, пол года, год, а всё по прежнему", - и тогда будут "накаты" терпи. В этот раз время работает на тебя)
О, у меня такое было, 3 месяца не курила и в голове начали копошиться мысли:ну и что тебе это дало,какая разница курить или нет.Они меня сбили в тот раз. В этот раз я готова к встрече с ними.
 

Вера Верина 2

Продвинутый
Сообщения
175
Реакции
281
Не курю с
09.10.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Реакции: Fet

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Надоело...
Решила изменить себя. Курю всю свою сознательную жизнь. Хочу изменений, чую что с этими изменениями придут в жизнь и другие изменения.
Придут, можешь не сомневаться. Вообще когда курить бросаешь, жизнь меняется..и мировоззрение меняется, все меняется. Я даже место жительства решила сменить как курить бросила. Обострилось обоняние не могу жить в центре, хочу в лес:D ну и в любом случае в этой жизни надо попробовать как можно больше, в том числе не курить.Сил тебе.
 
Реакции: Fet

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу