Последняя уже была

  • Автор темы Автор темы kiko
  • Дата начала Дата начала
Саша, привет!
Как дела у тебя?
 
  • Лайк
Реакции: kiko
Саша, почему на счётчике 1 день :eek:
Ничего не понимаю...:hmm:
 
Это была ошибка1lis9
Но я покурила
Саш, идём ведь дальше?
Руки не опускаем? Ничего страшного не случилось.
Как самочувствие? Уверена тебе не понравилось....
 
Не понравилось.
Идем дальше
Ура, Саш. Я очень рада. Зато знаешь теперь , о чём ты так жалела и скучала... Оно того не стоит.
Молодец , что не стала продолжать! :kiss2:
 
Ура, Саш. Я очень рада. Зато знаешь теперь , о чём ты так жалела и скучала... Оно того не стоит.
Молодец , что не стала продолжать! :kiss2:
Наверное, мне это нужно было. Убедиться.
 
Наверное, мне это нужно было. Убедиться.
Я тоже в этом убеждалась, Саш.
Было очень плохо. И трясло и колотило и сердце выпрыгивало. И давление сразу поднималось... Тошнило. Головная боль...и таблетки. Я спрашивала себя... Ты серьёзно хотела курить? Вот так наш мозг нас обманывает.
Не курим , Саш! И я с тобой. :676866858:
 
Я тоже в этом убеждалась, Саш.
Было очень плохо. И трясло и колотило и сердце выпрыгивало. И давление сразу поднималось... Тошнило. Головная боль...и таблетки. Я спрашивала себя... Ты серьёзно хотела курить? Вот так наш мозг нас обманывает.
Не курим , Саш! И я с тобой. :676866858:
Спасибо:676866858:
 
Саша, привет!
Зашла пожелать тебе хорошего денёчка и отличного настроения ;) 🌹
 
Саша, привет ;)
Как дела у тебя? Не заходишь совсем.... Завтра откроют новую тему нам. Ждём тебя:kiss2:
 
Саша, доброе утро! :676866858:
Как ты? Желаю тебе хорошего денёчка и настроения тоже;)
Не курим, Саш. И поздравляю с 5 днями некурения !Это важно, пусть и немного пока, но главное начало. Всё будет хорошо , Саша:kiss2:
 
Саша, доброе утро! :676866858:
Как ты? Желаю тебе хорошего денёчка и настроения тоже;)
Не курим, Саш. И поздравляю с 5 днями некурения !Это важно, пусть и немного пока, но главное начало. Всё будет хорошо , Саша:kiss2:
Доброе утро! Спасибо😘
Stickers-Erika2
 
Саша, привет!
Как дела у тебя? Не вижу тебя в команде совсем....Всегда жду. :kiss2:
 
Саша молодец, Саша сильная.) Теперь своим примером ты ещё и мужа склонишь к отказу от курения. И для своих детей будешь примером для подражания.
 
Саша, доброе утро ;)
А мы тебя ждём , Саш!1lis41L
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу