Приемное отделение Скорой помощи НЕКУРИМ.РФ

  • Автор темы Автор темы Demyan
  • Дата начала Дата начала

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.212
Дневник
Читать »»
Не курю с
01.09.2016
Метод
#некурим
Лет курения
23

Друзья! Открываем «Приемное отделение Скорой помощи НЕКУРИМ.РУ»​

Пусть это будет той темой, куда приходят те, кому уже сложно в одиночку справляться с навязчивым желанием сидя у себя в дневнике, но еще не созрели для нажатия кнопки SOS. А, по опыту, некоторые, так и не нажав на кнопку, с тихой грустью бредут до палатки за новой дозой.
Правила приемного покоя:
  • В наше отделение приходят сами. Не по скорой. Поныть, поговорить за жизнь, просто поднять настроение и получить заряд мотивации или животворящий пендель! Кому как угодно :)
  • Сюда можно написать, если вы обнаружили кого-то из «тяжелых», тихонько скулящего в своем дневнике, и вызвать Скорую помощь к нему «на дом» :)
В отделении дежурят:
ГлавВрач - @nachtigal
Мед братья:
@otchelnik
@ОлежкA
@alex_lee

Мед сестры:
@Ksendria
@Zoya1989
@Виктория Геннадиевна

Обращайтесь к нам по интересующим вас вопросам, ну и просто поговорить всегда будем рады :)

Прошу всех неравнодушных подписаться на нее и заглядывать, оказывать поддержку новичкам и нашим уважаемым качельщикам со стажем.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ПРИЕМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ СКОРОЙ ПОМОЩИ НЕ-КУРИМ.ру!!!

image11483559_31cff3c45b8d6c40e47f874aef0308c6.jpg

Мэмориз нашей приемной:
 
Последнее редактирование модератором:
а я вот раньше стоматологов жуть как боялась....со школы считайте к ним.....если частенько ходить-то привыкаешь-щас вот на профилактику надо-один вот зуб не спасла-жалко....сверлить-да-больно-но таблетки же когда мы лечимся-тоже горькие и да-было-когда сверлит и нерв задевает и у тебя слёзы по щекам херачат и ты терпишь.....а щас я книжку читаю возле кабинета стоматолога-значит-значит надо...это инвестиции:)
 
Тебе кажется, что я пошутила... а вот и нет... я знаю людей, которые еще больше едят... и как положено говорят, что они полные из-за неправильного обмена веществ)))
Костью широкой награждены они, и обречены на это они, а не обмен веществ))
 
Ты знаешь, мне предложили на поставки остаться воспитателей и я задумалась, в принципе, мне нравится, несмотря ни на что. А знаешь в чем самый прикол, я, после 8 класса поступала в педучилище именно на воспитателя, но написала диктант на 2 и не прошла. Щас вспоминаю, блин, поистине... И гений парадоксов друг....
Если тебе нравится то вперед))
 
а я вот раньше стоматологов жуть как боялась....со школы считайте к ним.....если частенько ходить-то привыкаешь-щас вот на профилактику надо-один вот зуб не спасла-жалко....сверлить-да-больно-но таблетки же когда мы лечимся-тоже горькие и да-было-когда сверлит и нерв задевает и у тебя слёзы по щекам херачат и ты терпишь.....а щас я книжку читаю возле кабинета стоматолога-значит-значит надо...это инвестиции:)
у вас что еще каменный век? сейчас такие уколы, все нафиг убивают.... Но я все равно боюсь....
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу