Дым от Солнца

Не курю с
19 Авг 2020
Способ отказа
Другое

Солнце32

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.313
Не курю с
19.08.2020
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
sun-in-the-clouds-symbol-vector-8178919.jpg
 

Солнце32

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.313
Не курю с
19.08.2020
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот и пришло моё время....время не прятаться...найти себя...прятаться в данном случае было курить..курить 12,6 лет.....а знаете зачем я курила? я помню почему я закурила свою первую сигарету.....это было осознанно....или это было от страха наверное...помню кайф от первой сигареты.....потом помню ещё сигареты-но кайфа не помню....в тот день когда я бросила курить (19 августа)-я поняла (ютуб открыл глаза) на то почему я курила все эти годы и мне стало обидно за года впустую....странно сейчас всё это осознавать...какой я была....рабом...раб системы
 

_RedAngel_

Продвинутый
Сообщения
127
Реакции
263
Не курю с
08.08.2020
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот и пришло моё время....время не прятаться...найти себя...прятаться в данном случае было курить..курить 12,6 лет.....а знаете зачем я курила? я помню почему я закурила свою первую сигарету.....это было осознанно....или это было от страха наверное...помню кайф от первой сигареты.....потом помню ещё сигареты-но кайфа не помню....в тот день когда я бросила курить (19 августа)-я поняла (ютуб открыл глаза) на то почему я курила все эти годы и мне стало обидно за года впустую....странно сейчас всё это осознавать...какой я была....рабом...раб системы
Привет, ты молодец, теперь не смотря на все обстоятельства не теряй свой настрой!
 

Валентина@@@

Ветеран
Сообщения
1.960
Реакции
3.328
Не курю с
13.04.2020
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и пришло моё время....время не прятаться...найти себя...прятаться в данном случае было курить..курить 12,6 лет.....а знаете зачем я курила? я помню почему я закурила свою первую сигарету.....это было осознанно....или это было от страха наверное...помню кайф от первой сигареты.....потом помню ещё сигареты-но кайфа не помню....в тот день когда я бросила курить (19 августа)-я поняла (ютуб открыл глаза) на то почему я курила все эти годы и мне стало обидно за года впустую....странно сейчас всё это осознавать...какой я была....рабом...раб системы
Разве от первый сигареты кайф? Удачи )))
 

Солнце32

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.313
Не курю с
19.08.2020
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я курила 12,6 лет лишь потому, что искала кайф....кайф от первой сигареты.....но я его не находила.....помню мне нравилась утренняя -сигарета-когда голова едит в прямом смысле этого слова.....ты чувствуешь как никотин вливается в мозг...и ты садишься и ждёшь-когда голова вновь прийдёт в норму.....странное ощущение...может это тоже кайф?
 

Солнце32

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.313
Не курю с
19.08.2020
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, ты молодец, теперь не смотря на все обстоятельства не теряй свой настрой!
спасибо, постараюсь не потерять свой настрой....мне очень не хватало поддержки...очень...курят все, везде....дома двое помимо меня....всё затуманено дымом....
В начале своего дневника я вставила картинку-серое солнце и туча-это моя жизнь с сигаретой...здесь я раб....у меня нет выходных, я не могу даже киношку посмотреть 2,5 часа без сигареты....это ппц.... цветное солнце и туча-это жизнь без дыма.....и это удивительно, что это просто и клёво....блин...а оно же рядом и зависит от нас....и мы порой сами всё рушим..
 

Artemiusz

Старожил
Сообщения
450
Реакции
921
Не курю с
12.12.2021
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Я курила 12,6 лет лишь потому, что искала кайф....кайф от первой сигареты.....но я его не находила.....помню мне нравилась утренняя -сигарета-когда голова едит в прямом смысле этого слова.....ты чувствуешь как никотин вливается в мозг...и ты садишься и ждёшь-когда голова вновь прийдёт в норму.....странное ощущение...может это тоже кайф?
Да это офигенное ощущение, когда первая сигарета с утра по мозгам даёт, чего уж тут.
 

Солнце32

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.313
Не курю с
19.08.2020
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

_RedAngel_

Продвинутый
Сообщения
127
Реакции
263
Не курю с
08.08.2020
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
спасибо, постараюсь не потерять свой настрой....мне очень не хватало поддержки...очень...курят все, везде....дома двое помимо меня....всё затуманено дымом....
В начале своего дневника я вставила картинку-серое солнце и туча-это моя жизнь с сигаретой...здесь я раб....у меня нет выходных, я не могу даже киношку посмотреть 2,5 часа без сигареты....это ппц.... цветное солнце и туча-это жизнь без дыма.....и это удивительно, что это просто и клёво....блин...а оно же рядом и зависит от нас....и мы порой сами всё рушим..
Всегда обращайся! Мы тебе и поможем и подскажем и поддержим, форум даёт многое, 70 процентов информации при отказе от курения я взяла отсюда)
 

Солнце32

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.313
Не курю с
19.08.2020
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Да это офигенное ощущение, когда первая сигарета с утра по мозгам даёт, чего уж тут.
это да...забыть сложно....хочется...я знаю..знаю что бла бла бла...столько минусов...одни плюсы в бросании....говорят же, что нет бывших курильщиков.....мы всю жизнь будем себя контролировать??????????????????
nikogda-ne-ignorirujte-jeti-5-instinktov3.jpg
 

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.542
Дневник
Читать »»
Да это офигенное ощущение, когда первая сигарета с утра по мозгам даёт, чего уж тут.
Че там офигенного , это по началу только , а чеерез десять лет , первая сигарета эта страх и тревога , остальные уже получше идут
 

Солнце32

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.313
Не курю с
19.08.2020
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всегда обращайся! Мы тебе и поможем и подскажем и поддержим, форум даёт многое, 70 процентов информации при отказе от курения я взяла отсюда)
ого...не знала, я то думала, что я запаслась 100% инфой....мне просто хотелось с кем либо поделиться.....я уже в реале всех замучила....знаете, что мне говорят на эту тему? не уделяй много времени этой теме, не делай культа......типо меня ничто не волнует кроме как одни сигареты...
 

Серега Гиви

#психоЗЛО#
Сообщения
32.884
Реакции
61.471
Не курю с
04.09.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
это да...забыть сложно....хочется...я знаю..знаю что бла бла бла...столько минусов...одни плюсы в бросании....говорят же, что нет бывших курильщиков.....мы всю жизнь будем себя контролировать??????????????????Посмотреть вложение 1263636
Смотря как настроим свою голову. Я давно забыл о сигаретах и контролировать мне уже нечего. В любой ситуации я о них не вспоминаю
 

Серега Гиви

#психоЗЛО#
Сообщения
32.884
Реакции
61.471
Не курю с
04.09.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ого...не знала, я то думала, что я запаслась 100% инфой....мне просто хотелось с кем либо поделиться.....я уже в реале всех замучила....знаете, что мне говорят на эту тему? не уделяй много времени этой теме, не делай культа......типо меня ничто не волнует кроме как одни сигареты...
А это дельный совет. О них надо забывать, и жить дальше без них.
 

Серега Гиви

#психоЗЛО#
Сообщения
32.884
Реакции
61.471
Не курю с
04.09.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ого...не знала, я то думала, что я запаслась 100% инфой....мне просто хотелось с кем либо поделиться.....я уже в реале всех замучила....знаете, что мне говорят на эту тему? не уделяй много времени этой теме, не делай культа......типо меня ничто не волнует кроме как одни сигареты...
А это дельный совет. О них надо забывать, и жить дальше без них.
Чем быстрее ты их отпустишь, тем легче и будет. И контроль пройдет. А если постоянно теребить это, как старую рану, то она и не заживает до конца.
 

Солнце32

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.313
Не курю с
19.08.2020
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Че там офигенного , это по началу только , а чеерез десять лет , первая сигарета эта страх и тревога , остальные уже получше идут
да.....я и писала про первую сигарету......у меня был стресс/страх-был период в жизни-когда ты сидишь в палате где делают операции на головах....так вот-приходит врач-подсаживается к уже лысой пациентке и говорит ей-проводя при этом пальцем по черепу-мы будем вас резать от этого уха и до этого......мне тоже предстояла подобная операция....и мне на тот момент 19 было.....помню приехала на выходные с больницы...помню как стащила свои первые сигареты....в больнице я их и закурила)
 

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.542
Дневник
Читать »»
да.....я и писала про первую сигарету......у меня был стресс/страх-был период в жизни-когда ты сидишь в палате где делают операции на головах....так вот-приходит врач-подсаживается к уже лысой пациентке и говорит ей-проводя при этом пальцем по черепу-мы будем вас резать от этого уха и до этого......мне тоже предстояла подобная операция....и мне на тот момент 19 было.....помню приехала на выходные с больницы...помню как стащила свои первые сигареты....в больнице я их и закурила)
А меня девушка куритть научила , когда целовались с ней , пол года может кайф от них , потом понимаешь что вредные , и скаждем годом вреднее , а бросить сложнее, щас почти не тянет , только когда стресс сильный , пол года не курю
 

_RedAngel_

Продвинутый
Сообщения
127
Реакции
263
Не курю с
08.08.2020
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ого...не знала, я то думала, что я запаслась 100% инфой....мне просто хотелось с кем либо поделиться.....я уже в реале всех замучила....знаете, что мне говорят на эту тему? не уделяй много времени этой теме, не делай культа......типо меня ничто не волнует кроме как одни сигареты...
Меня волновало первую неделю, я о курении думала 24 на 7, потом само по себе забывается.
 

Валентина@@@

Ветеран
Сообщения
1.960
Реакции
3.328
Не курю с
13.04.2020
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу