Скаут
Не злоупотребляю спиртным 8-ой год.
- Сообщения
- 480
- Реакции
- 531
Ты спросил, я - ответил.Опасные теории выдвигаешь, где-то это уже было и не раз.
Или мне лукавить? Вот-вот.
Глупость - не болезнь. Говорят что даже - счастье.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ты спросил, я - ответил.Опасные теории выдвигаешь, где-то это уже было и не раз.
Есть смысл, на тебе оттачиваются и реализуется моя теневая сторона которая оправдывается, ты единственная перед которой я это делаю. Ты так видишь диалог, потому что как всегда у тебя, сведенья отрывочные и не полные, а если к этому добавить твоё личное ко мне отношение. Я должна быть не права, ты это себе показываешь.Смысл сейчас оправданий, если ты просто не закрыла крышку
- мой муж обзывает меня, когда берусь за крышку она не закрыта, 5 лет назад это меня ранило
- кто не закрывает крышку ?
- родители
- они давно умерли
- давно и было
- мать жила в другой стране
- эту крышку не надо было закрывать, это другая крышка. Надо было, но я не закрыла и поэтому не надо.
Краткий пересказ нашего диалого
![]()
Ты юлила как юлаЕсть смысл, на тебе оттачиваются и реализуется моя теневая сторона которая оправдывается, ты единственная перед которой я это делаю. Ты так видишь диалог, потому что как всегда у тебя, сведенья отрывочные и не полные, а если к этому добавить твоё личное ко мне отношение. Я должна быть не права, ты это себе показываешь.
Да, мои родители редко что нормально закрывали, их право. Поэтому я за этим слежу тщательно. А так как эта банка, пять лет назад является единственным что я разбила за лет восемь, про неё всё хорошо помню, как и обстоятельства сего действа. А муж констатировал факт, а не обязывает как-то меня.

Надо, обязательно надо, уровень специалистов и их виденье, просто пиздец к такому попасть. После посещения сразу в хозмагаз и сочетание верёвочки с мыльцемИменно что сдается....
По психологии я писал курсовые и дипломы за денежку, студенческие подработки)
Потому не надо ля-ля. Учебник могу написать. Начального уровня.
И жена у меня клинический психолог. Из казенного профильного учреждения.

Так это и есть отработка оправданий, только с человеком который к тебе о носится предвзято.Очень стараюсь вписаться в социумТы юлила как юла
![]()

Даже не удивляюсь, отрыв от того что есть и что преподавали огромныйСобственно потому жена из профессии и ушла. Не за такие деньги. Через пациента приходится к коллеге на сеанс заходить.
Как высокоранговая юлаТы юлила как юла
![]()
В какой социум? Твой социум муж и стены кабинетаТак это и есть отработка оправданий, только с человеком который к тебе о носится предвзято.Очень стараюсь вписаться в социум![]()
За 28 лет, дурой назвал раза четыре, всё по делуДля меня нет.
Я лучше один раз в лес съезжу и закончу абьюзивные отношения. Чем годами меня б унижали называя дурой. Ну тут кто что выбирает.
А в абьюзивных отношениях не состояла, не знаю как это.Какие то казаки-разбойникиКак высокоранговая юла
Это кто сказал ?Я тебе больше скажу, психологией начинают интересоваться от того, что внутри есть проблемки. Да и нет здоровых людей, есть недообследованные

Я комментаторКакие то казаки-разбойникигруппа высокоранговых догоняет низкоранговых или наоборот. А мы за кого играем?
Не пиздитеЗа 28 лет, дурой назвал раза четыре, всё по делуА в абьюзивных отношениях не состояла, не знаю как это.
А я?Я комментатор![]()
Да, это так и только так. Отлично если моя жизнь видится именно такВ какой социум? Твой социум муж и стены кабинета
Потому что вообще-то мир не линейный , а многовекторный и квантовых .Это кто сказал ?
Придумала ?
Нет , не за этим психология .
Вообще-то это лженаука конечно , если она не квантовая .![]()
![]()

Точно то как ! Восторг .Не пиздите

Ring-girl, девушка, которая после каждого раунда с табличкой выходит и показывает какой будет следующий.
Западная - откровенное шарлатанство. Одни АА ( "Анонимные Алкоголики") чего стоят. Нарочно не придумаешь) Откровенная секта. Деструктивная. И все молчат) Молчат 100 лет уже!!! Просто офигиваю. "Нет такого преступления, на которое не пойдет капиталист ради сверхприбыли" К.Маркс.Вообще-то это лженаука конечно , если она не квантовая