Никоретте Прорыв к Успеху

Верите ли Вы в силу мысли?


  • Всего проголосовало
    20
Уместней было бы говорить от себя, а не "мы". То что вы немверите в материальность мысли -ваше личное. И "борьба" тоже ваш личеый метод.
Я написала исходя из результата опроса на тот момент, как он показал мне победу не верящих(((Извините, если обидела.
 
Мы с тобой в одной лодке. Я бросаю в очередной раз записавшись в свою первую стодневку. Поддержим друг друга. Мы справимся!
 

Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10, получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно, каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Посмотри информацию здесь: https://ne-kurim.ru/forum/threads/video-pravda-o-kurenii.37500/#post-2214528 , https://ne-kurim.ru/forum/threads/p...upotrebljat-alkogol.36340/page-2#post-2369847 , может вдохновит!

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 
Планировал бросить курить 6 февраля 2017,:thumbdown: но что то я кажется передумал, сегодня купил последнюю пачку:tongue:
 
Жеееееесть:mad:
Решил больше не покупать сигарет, организм начал психовать аж до тряски.
Пью пустырник пока.
ПО прошлым попыткам хорошо помню, так и было за три дня до отказа и через три дня после отказа. Причем первые три дня отказа, на много спокойнее проходили.
Так что, меч мне в руки:starwars:и силу воли в голову:D.
Прорвемся))):p
 
Приближается последняя сигарета, осталось чуть чуть)))):starwars:
 
Бобер Добрович, 1 день! Поздравляем!

day00101.jpg

Список для поздравлений 6.2.17
 
image-1.jpg
Куда же ты пропал, Максим? Когда вернешься?
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу