Сила воли Rauchfrei

Друзья, знаете ли вы, что 30 сентября День рождения у Шарика из Простоквашино?

Дело шло к осени, к октябрю. Листва пожелтела, вода похолодела, скворцы уже начали «проводить совещания». И тут Шарик: – А у меня когда день рождения? Все задумались. И верно: День нефтяника в календаре есть, День строителя есть, даже День птиц в стране есть, а Дня собак нет. – Чего тут думать? – говорит кот Матроскин. – Ты же сам говорил, что лучший день в году – 30 сентября, потому что в этот день охота открывается. Вот пусть у тебя днём рождения и будет 30 сентября.
Посмотреть вложение 1683389
Прелесть))
 
Я жду детей в гости)купила вкусняшки)
IMG-20220930-WA0000.webp
 
Много продуктов производит в Германии фирма Довгань.
Пельмени, блинчики и т.д.
Они есть практически в каждом магазине.
 
Много продуктов производит в Германии фирма Довгань.
Пельмени, блинчики и т.д.
Они есть практически в каждом магазине.
Леночка Добрый вечер! А у нас в магазинах нет немецкого отдела. Наверное в Германии много русских,а у нас немцев нет.
 
Леночка Добрый вечер! А у нас в магазинах нет немецкого отдела. Наверное в Германии много русских,а у нас немцев нет.
Да,наверное поэтому ,Олечка!
Добрый вечер!:676866858:
 
Добрый вечерок всем!,? @nachtigal , @Древний @alex_lee @shigik:), Сегодня чего то давление немного шалит может погода будет меняться выпила таблетку лежу смотрю телевизор ?
 
Добрый вечерок всем!,? @nachtigal,@Древний alex_lee @shigik:), Сегодня чего то давление немного шалит может погода будет меняться выпила таблетку лежу смотрю телевизор ?
Леночка, добрый вечер!
Может и на погоду.
Выздоравливай. Лежи.не делай ничего. ??????
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу