С

Счастье - это когда вечером есть кому рассказать как прошёл день! Сань, приветСчастье..это когда тебя понимают.

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Счастье - это когда вечером есть кому рассказать как прошёл день! Сань, приветСчастье..это когда тебя понимают.

Оля, привет! А может быть счастье это когда просыпаешься с улыбкой?С
Счастье - это когда вечером есть кому рассказать как прошёл день! Сань, привет![]()
А может счастье когда просыпаешься?Оля, привет! А может быть счастье это когда просыпаешься с улыбкой?
Кто знает.. может и так.А может счастье когда просыпаешься?
Такого не бывает. Нет вообщеЭто слишком сложно и очень просто.
У каждого свое..
Или нет вообще.
Есть..Такого не бывает. Нет вообще
Это что за смайлики злые?))Есть..
Бесячка?)Саша))У меня настроение Агонь)
Да)))Шутки про вирус уже всем надоели.. сколько можно?)
Посмотреть вложение 1150897