Сила воли Rauchfrei

Леночка, печальная новость...(
Уколы делать просто, оттягиваешь шкирку, и под кожу делаешь укол.
Я делала своей кошечки, и системы, но к сожалению ничего не помогло. Здоровья Васеньке!🫶😻🙏🙏🙏🙏
Ну вот Ланочка тебе рассказала
 
Посмешу сегодня делали Васе укол если вы бы видели какой шприц у меня глаза округлились как мои очки 🧐 !!!
 
@shigik, Олечка, ты умеешь укол коту делать?
Нет как то не приходилось,но когда мне надо было уколы делать себе,я научилась по интернету и 20уколов сделала.Единственно я полчаса настраивалась.(ха.ха...)И если надо будет и кошке сделаю.
 
Нет как то не приходилось,но когда мне надо было уколы делать себе,я научилась по интернету и 20уколов сделала.Единственно я полчаса настраивалась.(ха.ха...)И если надо будет и кошке сделаю.
Я кошек не колола, но если нужно было бы, сделала!
 
Леночка а Вася у тебя кастрированный? И чем ты его кормишь?
@shigik Олечка, доброго вечера! Да он кастрировали покупаю обычный корм в магазине фирма пурина ну и сухой хороший покупаю дорогой)
 
Замучили сегодня с процедурами Васю 🐱 спит бедолага!!
IMG_20260626_200241.webp
 
Нет как то не приходилось,но когда мне надо было уколы делать себе,я научилась по интернету и 20уколов сделала.Единственно я полчаса настраивалась.(ха.ха...)И если надо будет и кошке сделаю.
@shigik Олечка ты молодец смогла!!! 👍❣️
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу