МишганБрат
Оракул
- Сообщения
- 3.248
- Реакции
- 4.849
не любишь цирк?по телеку шла передача про путешествия)) У нас её все смотрели от мала, до велика. Одна я плевалась, так как это цирк на мой взгляд беспонтовый))
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
не любишь цирк?по телеку шла передача про путешествия)) У нас её все смотрели от мала, до велика. Одна я плевалась, так как это цирк на мой взгляд беспонтовый))
Фига заморочки .Вот тебе и понимания, кто как хочет так и понимает... А вот не хотела обидеть, а так на выбор "на хуй", "в баню", "в ебеня подальше", а подумала будет помягче типа ..."на рыбалку" так вот, он сразу и обиделся. А ты совсем другой смысл увидел, всё же зависит чем мышление наполнено![]()
Очень интересный случай. Буду стараться наблюдать, как ты пройдешь между Сциллой и Харибдой.ну у меня уже осознание есть, что я вообще тогда разревусь, если закурю. Типо еще хуже будет, так что норм, вроде пока не скала, но намек на камушек присутствует![]()
Что за камень? Изумруд?но намек на камушек присутствует![]()
Поэтому мы с ними и дружим наверное, потому что близкие взгляды на жизньВот и в правду, нам значит китай ближе)
Похуй всем на правила и в стране и здесь![]()
Так и есть , шапито , цирк , беспонтовый бред , вот дапо телеку шла передача про путешествия)) У нас её все смотрели от мала, до велика. Одна я плевалась, так как это цирк на мой взгляд беспонтовый))
Мы снимите дружим , это они нас любятПоэтому мы с ними и дружим наверное, потому что близкие взгляды на жизнь
тогда так)
Посмотреть вложение 1951058
Ни заморочки не разу, маленький эпизод на понимание той темы которую изучаю, песчинка на пляже статистики)))Фига заморочки .
Люблю поваляться на пляже среди песчинокпесчинка на пляже
надоел цирк( По телеку только цирк, поэтому я либо фильмы смотрю, либо читаю про цирк. Читать про цирк терпимее как-то))не любишь цирк?
Не поняла, а потом поняла ахахТак и есть , шапито , цирк , беспонтовый бред , вот да![]()
Картинка не соответствует!Люблю поваляться на пляже среди песчинок
Жизнь..Картинка не соответствует!
Вообще то они любят всю эту планету как я погляжу .Мы снимите дружим , это они нас любят![]()
Тушка акулы?Жизнь..
А так все , сначала не понимают .надоел цирк( По телеку только цирк, поэтому я либо фильмы смотрю, либо читаю про цирк. Читать про цирк терпимее как-то))
Не поняла, а потом поняла ахах
Обезоруженная доминантностьТушка акулы?![]()
Обезоруженная доминантность![]()
Я не пугаю, я предупреждаю заблаговременноА то ты не знаешь, что обитателей болтологии буйными считают)))
Вот и не обижайте девочку почем зря ?@Visteriya, Ты пять дней не куришь, в этом разделе форума всякие разговоры, и напряжённые тоже. Но если поймёшь, что при любом стрессе сигарета не выход, а наоборот ещё большее закапывание себя в проблеме. Здешнее общение сделает стрессовоустойчивой как скала![]()
Меня кто-то обижал? О,О Я что-то пропустила этот момент видимоВот и не обижайте девочку почем зря ?