Бедные работники фейсбука. Восемь часов в день проверять патиссоны.У меня знакомого за патиссоны забанили. Я уже ничему не удивляюсь
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Бедные работники фейсбука. Восемь часов в день проверять патиссоны.У меня знакомого за патиссоны забанили. Я уже ничему не удивляюсь
Да, я понимаю, поэтому не люблю заранее заказы получать, которые нужно будет делать потом!Нет, Гена, так нельзя. Надо высыпаться. Чтоб были фазы отдыха. Тогда и заторов в мыслях не будет

а может лучше тогда Геннадий будет профайлы на нас писать?Геннадий, из ваших уст даже такая неприкрытая ложь звучит как соловьиные трели![]()
Да, такое может быть!Мур быстро побежал удалять страницу ?он упорно не хочет мне показываться.. А с учетом того, что мы земляки можно сказать , с одного района может я его знаю...
Геннадий так охарактеризовал Илью Александровича, что я бы его выбрал в губернаторы. Если б лично не общался. Мы ж тут все зазнаемся до предела.а может лучше тогда Геннадий будет профайлы на нас писать?
ну тогда только Сармита поможет нашему личностному ростуГеннадий так охарактеризовал Илью Александровича, что я бы его выбрал в губернаторы. Если б лично не общался. Мы ж тут все зазнаемся до предела.

Кстати, вот помню прекрасно - чем больше впереди работы, тем сильнее нежелание ей заниматься. Откладываешь и откладываешь.Да, я понимаю, поэтому не люблю заранее заказы получать, которые нужно будет делать потом!![]()
Эх, пропадем мы, робяты, с такой подмогой!ну тогда только Сармита поможет нашему личностному росту![]()
Понимаешь, в соцсетях сидят еще и работодатели. Зачем мне еще и о них думать когда посты сочиняешь?Дай мне Мура ссылку профиль))

откуда у нее столько времени? сидеть профайлы сочинять?Эх, пропадем мы, робяты, с такой подмогой!
Сармита-похоже на название какого-то нового аргентинского или португальского сериала серий эдак на 500-600ну тогда только Сармита поможет нашему личностному росту![]()

ну так мы давно в нем участвуем ужекакого-то нового аргентинского или португальского сериала серий эдак на 500-600![]()

всё хорошоПонимаешь, в соцсетях сидят еще и работодатели. Зачем мне еще и о них думать когда посты сочиняешь?![]()

ты там много постов пишешь о политических шантажистках-профурсеток?Понимаешь, в соцсетях сидят еще и работодатели. Зачем мне еще и о них думать когда посты сочиняешь?![]()
...За столом по соседству шумно гуляла подвыпившая компания. Что на самом деле произошло между Григорьевым и той компанией – очевидцы тех событий сегодня уже не помнят. То ли актер сделал им замечание, то ли ему показалось, что на него не так посмотрели. Так или иначе, завязалась словесная перепалка. Дальше слов дело не пошло, и конфликт, казалось, был исчерпан. Но когда Григорьев вышел на лестницу и присел покурить, к нему подошли сзади, ударили по голове и сбросили вниз.
Злоумышленников тогда так и не нашли (говорят, и не особо искали). А артист получил тяжелейшие травмы и лишь чудом остался жив. Но жить полноценной жизнью он уже не мог. Он почти утратил способность нормально говорить, появились провалы в памяти. С кинематографом было покончено, а в театре он стал участвовать лишь в массовках. Но и оттуда его в итоге попросили на выход. В кино с тех пор он снялся лишь один раз. Александр Соловьев, известный по роли Красавчика из «Зеленого фургона» позвал его в свой фильм «По Таганке ходят танки», где Константин Григорьев сыграл сумасшедшего. Правда, озвучивал его другой артист...
Ну кидай в личку ланПонимаешь, в соцсетях сидят еще и работодатели. Зачем мне еще и о них думать когда посты сочиняешь?![]()
Когда не спишь пару дней тупишь как осел потомНет, Гена, так нельзя. Надо высыпаться. Чтоб были фазы отдыха. Тогда и заторов в мыслях не будет