ElenaD
Старожил
Возможно, если есть возможность стоит найти хорошего детского профи по этим вопросам. Изучить инфу самостоятельно, проанализировать. В любом случае, самый лучший пример- это родитель.вопрос: как?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Возможно, если есть возможность стоит найти хорошего детского профи по этим вопросам. Изучить инфу самостоятельно, проанализировать. В любом случае, самый лучший пример- это родитель.вопрос: как?
Долго и основательно. Разбирать с ребенком ситуации, выстраивать модель поведения бла бла. Оторвали голову кукле, объясняешь что кредит доверия исчерпан. Больше не давать. Берут без спроса, предупреждение, потом в бубен.вопрос: как?
Ребёнка нужно поддерживать морально, постоянно. Защищать его позицию и миропонимание, потому что они у него правильные. В качестве компенсации и для благополучной дальнейшей акклиматизации в больном обществе можно отдать в секцию единоборств, главное найти нормального тренера.
Сможет, а не сможет ему же хуже.В общем ситуация такая. У знакомой есть сын, 9 лет. Очень добрый и открытый мальчик, совершенно лишён агрессии. Со всеми делится игрушками, жалеет маму, папу, бабушку, всякую живность, с радостью всем помогает. На улицу не выходит без кормешки для кошек и птичек. Дети конечно к нему тянутся, но некоторые и обижают, пользуются его добротой. Могут попросит игрушку и сломать, специально, высмеивают его ценности и всячески издеваются. Ребенок переживает, не понимает почему так происходит, замыкается. Как быть в такой ситуации? Как воспитывать? Сможет ли такой ребенок выжить в современном мире и не сломаться?
Хороший парень. Правильно его воспитывают.В общем ситуация такая. У знакомой есть сын, 9 лет. Очень добрый и открытый мальчик, совершенно лишён агрессии. Со всеми делится игрушками, жалеет маму, папу, бабушку, всякую живность, с радостью всем помогает. На улицу не выходит без кормешки для кошек и птичек. Дети конечно к нему тянутся, но некоторые и обижают, пользуются его добротой. Могут попросит игрушку и сломать, специально, высмеивают его ценности и всячески издеваются. Ребенок переживает, не понимает почему так происходит, замыкается. Как быть в такой ситуации? Как воспитывать? Сможет ли такой ребенок выжить в современном мире и не сломаться?