Табекс в путь.

Assol***

Писатель
Сообщения
559
Реакции
1.725
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения
ох... запамятовала. 22-23 года примерно, много короче.
Среднее количество выкуриваемых сигарет
пачка, меньше не получается
Зачем решили бросить
Не хочу больше во-первых: прятаться от дочки, во-вторых: задыхаться на велосипеде, и на утренней пробежке, 3. - вонять как скунс, 4. - тратить свои кровные на никотин. Много причин, много.
Причины отказа от курения
люблю спорт - сигареты мешают, жалко денег, хочется свободы.
Попыток бросить
больше десяти
Бросал(а) с использованием методик
табекс, никоретте спрей - вообще ничем не помог, сейчас опять с табексом.
Причины прошлых неудач
До сих пор не знаю. Как только заканчивается табекс, начинает накапливаться раздражение, агрессивность и тоска. Могу плакать без повода, сердиться по мелочам. До сих пор не знаю, как пережить этот сложный период...
Причины прошлых удач
Опять же физические нагрузки, бутылка с водой рядом всегда, постоянная занятость. В этом спасение, я думаю. Если только позволяешь себе расслабиться или пожалеть себя - срыв. тут как тут.

Сейчас бросаю с помощью
Табекс. Без него у меня не получится.
Ну и немного от себя, а лучше много
А что еще? Вроде все рассказала как на духу. Буду пытаться изо всех сил, и буду поддерживать других. Вместе мы сила!
 

Assol***

Писатель
Сообщения
559
Реакции
1.725
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
852.jpg
 

Yezick

Старожил
Сообщения
333
Реакции
935
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

beata

Писатель
Сообщения
675
Реакции
2.038
Не курю с
23.06.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не просто в путь,а в добрый путь!Это у многих так первые недельки смена настроения,плаксивость и раздражительность.У меня первый месяц была такая апатия,думала ничего вообще не радует и не хочется и сколько это будет продолжаться.Но ничего, по-тихоньку отпустило.
 

Assol***

Писатель
Сообщения
559
Реакции
1.725
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Assol***

Писатель
Сообщения
559
Реакции
1.725
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не просто в путь,а в добрый путь!Это у многих так первые недельки смена настроения,плаксивость и раздражительность.У меня первый месяц была такая апатия,думала ничего вообще не радует и не хочется и сколько это будет продолжаться.Но ничего, по-тихоньку отпустило.
 

Mrs.Popova

Умница и красавица
V.I.P
Сообщения
23.481
Реакции
65.268
Не курю с
29.01.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
ох... запамятовала. 22-23 года примерно, много короче.
Среднее количество выкуриваемых сигарет
пачка, меньше не получается
Зачем решили бросить
Не хочу больше во-первых: прятаться от дочки, во-вторых: задыхаться на велосипеде, и на утренней пробежке, 3. - вонять как скунс, 4. - тратить свои кровные на никотин. Много причин, много.
Причины отказа от курения
люблю спорт - сигареты мешают, жалко денег, хочется свободы.
Попыток бросить
больше десяти
Бросал(а) с использованием методик
табекс, никоретте спрей - вообще ничем не помог, сейчас опять с табексом.
Причины прошлых неудач
До сих пор не знаю. Как только заканчивается табекс, начинает накапливаться раздражение, агрессивность и тоска. Могу плакать без повода, сердиться по мелочам. До сих пор не знаю, как пережить этот сложный период...
Причины прошлых удач
Опять же физические нагрузки, бутылка с водой рядом всегда, постоянная занятость. В этом спасение, я думаю. Если только позволяешь себе расслабиться или пожалеть себя - срыв. тут как тут.

Сейчас бросаю с помощью
Табекс. Без него у меня не получится.
Ну и немного от себя, а лучше много
А что еще? Вроде все рассказала как на духу. Буду пытаться изо всех сил, и буду поддерживать других. Вместе мы сила!
Все получится, не сомневайся)
Удачи!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Стаж курения
ох... запамятовала. 22-23 года примерно, много короче.
Среднее количество выкуриваемых сигарет
пачка, меньше не получается
Зачем решили бросить
Не хочу больше во-первых: прятаться от дочки, во-вторых: задыхаться на велосипеде, и на утренней пробежке, 3. - вонять как скунс, 4. - тратить свои кровные на никотин. Много причин, много.
Причины отказа от курения
люблю спорт - сигареты мешают, жалко денег, хочется свободы.
Попыток бросить
больше десяти
Бросал(а) с использованием методик
табекс, никоретте спрей - вообще ничем не помог, сейчас опять с табексом.
Причины прошлых неудач
До сих пор не знаю. Как только заканчивается табекс, начинает накапливаться раздражение, агрессивность и тоска. Могу плакать без повода, сердиться по мелочам. До сих пор не знаю, как пережить этот сложный период...
Причины прошлых удач
Опять же физические нагрузки, бутылка с водой рядом всегда, постоянная занятость. В этом спасение, я думаю. Если только позволяешь себе расслабиться или пожалеть себя - срыв. тут как тут.

Сейчас бросаю с помощью
Табекс. Без него у меня не получится.
Ну и немного от себя, а лучше много
А что еще? Вроде все рассказала как на духу. Буду пытаться изо всех сил, и буду поддерживать других. Вместе мы сила!
Добро пожаловать на форум!!! Хорошие и мудрые мысли. В добрый путь! Главное поверь в себя, и всё у тебя получиться!!! Терпения и удачи тебе!!!
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.118
Реакции
31.779
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
До сих пор не знаю. Как только заканчивается табекс, начинает накапливаться раздражение, агрессивность и тоска. Могу плакать без повода, сердиться по мелочам. До сих пор не знаю, как пережить этот сложный период...
Попробуй курс успокоительных (не антидепрессантов, а чего нибудь на травах) Тоска от того что тебе кажется потерей не курить, старайся приобретать, каждый день находить плюсы, а их на самом деле масса, воздух вкуснее, ароматы и еда, свободное время и нет дебильной мысли спрятаться и посмолить эту наркоту, табака там давно уж нет и в помине. Сейчас как подумаю что туда напихано если корпорации готовы платить миллиарды только чтоб не печатать на пачках состав, так в ужас прихожу. И кушай чернослив он вкусный и полезный в первые две недели
 

Assol***

Писатель
Сообщения
559
Реакции
1.725
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо всем за поддержку! И с добрым утром!
Попробуй курс успокоительных (не антидепрессантов, а чего нибудь на травах) Тоска от того что тебе кажется потерей не курить, старайся приобретать, каждый день находить плюсы, а их на самом деле масса, воздух вкуснее, ароматы и еда, свободное время и нет дебильной мысли спрятаться и посмолить эту наркоту, табака там давно уж нет и в помине. Сейчас как подумаю что туда напихано если корпорации готовы платить миллиарды только чтоб не печатать на пачках состав, так в ужас прихожу. И кушай чернослив он вкусный и полезный в первые две недели
 

Assol***

Писатель
Сообщения
559
Реакции
1.725
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо за советы, взяла на вооружение. Кстати мой старт передвинулся. Часа четыре назад бросила последнюю сигарету, готова к завтрашней взлетке. Хорошо-о! :)
 

Yezick

Старожил
Сообщения
333
Реакции
935
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поздравляю! Старт взят!!
С началом нового светлого этапа в жизни!
 

Assol***

Писатель
Сообщения
559
Реакции
1.725
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мечты сбываются.
 

Вложения

  • Eiffel-Tower-Wallpaper-HD.jpg
    Eiffel-Tower-Wallpaper-HD.jpg
    871,2 KB · Просмотры: 383

Assol***

Писатель
Сообщения
559
Реакции
1.725
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Второй день подходит к концу. В основном все ровно, ни переедания, ни психов. Даже наоборот - есть ничего не хочется, курить тоже. Заметила две особенности - временами какой-то дурацкий кашель появился (хоть я и не простужена) и не очень хочется с кем- то общаться, кроме семьи и форума, стали раздражать длинные телефонные переговоры. Идем дальше.
 

Assol***

Писатель
Сообщения
559
Реакции
1.725
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Началось. Раздражать стало многое, настроение испортилось совсем. Надо что-то делать. Что?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу