Colnago
Выше звезд
Да.да да...Мы все заслуживаем памятную медаль за наши усилия и старания!

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Да.да да...Мы все заслуживаем памятную медаль за наши усилия и старания!

Да.да да...![]()
Не пью, уже отметилась.

Я торжественно сообщаю, что просидела непьющей у вас под столом усю соткуОтметила!)

Мимимишный какой!!!!
Да. Они видят птицу. И наивно полагают, что это их сородич. Могут кормить, разговаривать, драться, если примут отражение за соперника, влюбиться и страдать, если зеркало уберёшь.Мимимишный какой!!!!
А они в зеркало прям видят как мы?
Глупенькие
Привет! #непью53.
и следующую просидишьЯ торжественно сообщаю, что просидела непьющей у вас под столом усю сотку![]()

Какая прелесть!!!Да. Они видят птицу. И наивно полагают, что это их сородич. Могут кормить, разговаривать, драться, если примут отражение за соперника, влюбиться и страдать, если зеркало уберёшь.Глупенькие
![]()

Без меня меня женили?и следующую просидишь![]()

Я торжественно сообщаю, что просидела непьющей у вас под столом усю сотку![]()
Совершенно верно)) Любаня, мы ждём в следующую сотню)) под стол, конечно же, коврик там теплый постелем, а то зима близкои следующую просидишь![]()

Без меня меня женили?
А отдохнуть от меня, не?
