томаз
Уходя оставьте свет!
маааальчик мой... ты рано шубку досталколосятся....колосились

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
маааальчик мой... ты рано шубку досталколосятся....колосились

Читаете мои мысли, сейчас слушаю)))
Ты даже не представляешь на что я сейчас присел....Читаете мои мысли, сейчас слушаю)))
На попу?Ты даже не представляешь на что я сейчас присел....
Я в плане музыкиНа попу?
Михаил КругЯ в плане музыки
Что ж ты фраер сдал назад, не по масти я тебе...Нееее, Альфред ШниткеМихаил КругЧто ж ты фраер сдал назад, не по масти я тебе...
Нееее, Альфред Шнитке
Если много слушать классику, то можно стать ботаником
таким с очками и жирными волосинкамито есть она не представляет а я соответственно представляю так даТы даже не представляешь на что я сейчас присел....
Все ты представляешь, только с памятью не дружишьто есть она не представляет а я соответственно представляю так даПосмотреть вложение 1647471

ты знаешь какая у меня памятьВсе ты представляешь, только с памятью не дружишь![]()
и у меня тетрадка между прочим естьЕще раз записывайты знаешь какая у меня памятьи у меня тетрадка между прочим есть
![]()


тю. а руками че машешь. у меня фссе итак записаноЕще раз записывай
Раньше я любил только 3 Ш Шуберт, Штраус, Шопен. Теперь добавил еще одно ....Шнитке.![]()

А еще ты к моей шубке цепляешьсятю. а руками че машешь. у меня фссе итак записано![]()

А еще ты к моей шубке цепляешься![]()