40 Тема Самоделкина для #40_1 Киностудия "Снимаем всё!"?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Карамелькa

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
102.852
Реакции
144.792
Лет курения
27
Приветствуем вас, дорогие друзья!
Предлагаем вам поучаствовать в конкурсе - Самоделкин.
Он поможет вам отвлечься от дурных и ненужных мыслей,
а также еще более сдружиться с ребятами.
Надеемся, что вам понравится, и вы весело проведете время.

А сейчас мы с вами попадем в мир .......

Ну что, готовы? Тогда вперед!!!

8198d14e4060aae75c5bf456ca04b43b.png
ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ
1. Каждый день вы будете получать задания в течении пяти (5) дней, в кадре должна быть бумажка с названием команды, фото выкладываем в тему Самоделкина вашей команды!!
  • Задействуйте как можно больше участников, учитывая интересы всех в команде. Как распределить задания, решать вам. Быть может, кто-то кого-то выручит в случае катастрофической нехватки времени или каких-то других ресурсов.
  • Обсуждайте. Выполняйте задания не одни, а с друзьями или детьми.
  • Не превращайте это в обязаловку, наслаждайтесь.
2. Все предметы должны быть настоящие, не игрушки и не фотошоп.(если можно игрушку,то это будет дополнено в задании.
3. Задание даются на сутки,но если выполнить за определенное время,то можно получить больше баллов.
4. Задание считается принятым если стоит лайк ведущего конкурса, прием заданий будет проходить в любое время, не зависимо от вашего выполнения, но не позднее 12:00 по МСК следующего дня.
5. По окончанию выполнения заданий зовёте ведущего под собачку и объявляете что вы закончили и фиксируете время выкладки последнего задания!
Поэтому ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ УСЛОВИЯ КОНКУРСА, если вы сомневаетесь лучше сделать дубль задания, что бы не было обид и споров, что задание не зачтено и время соответственно упущено.

По итогам всех пяти дней количество заработанных баллов суммируется и в общий командный зачет идут следующие баллы:
Если команда уложилась за 24 часа,то получает - 1 кадрик
Если команда уложилась за 12 часов,то получает - 2 кадрика
Если команда уложилась за 6 часов,то получает - 3 кадрика
Если команда уложилась за 4 часа,то получает - 4 кадрика!!
Споры и штрафные санкции:

- в конкурсной теме не допускаются споры и разговоры, можно только выкладывать задания, предназначенные для участия в конкурсе;
- за каждый факт спора в конкурсной (любым членом команды или наставником, или факультативом) у команды будет убавляться один балл из общекомандного зачета;
- за споры с ведущим конкурса, оценки действий ведущих конкурса а так же за любую дискредитацию модераторов команда будет отстранена от игры "Самоделкин"

Обжалование:
Обжаловать результаты конкурса можно у Хранителей @Глагоша @Киселёк в личке, в следующем порядке:
- предоставив четкие скрины и доказательства несправедливости других участников конкурса или ведущих команд:
- обращение к Хранителям с бездоказательными или безосновательными обвинениями будут признаны клеветой и будут караться снятием баллов, на усмотрение модератора!

Главное условие:
На каждое мероприятие должно быть фото с бумажкой с номером/названием команды (количество фото будет указано отдельно к каждому блоку заданий).

На переднем плане, в кадре, хотя бы одной фотографии из общего числа, должна быть бумажка с названием вашей команды.
То что указано в задании должно быть в кадре, само событие, процесс и детали .
 
Сказка Первая
Василиса, премудрая царевна-лягушка, была необыкновенной красоты и умела загадывать загадки, которые удивляли всех, кто с нею встречался. Она обладала прекрасными зелеными глазами, которые сверкали как два самоцвета среди зеленой листвы.
e7b69adf673ff8a383995b7a86791d36.jpg
Цари и принцы со всего царства стремились разгадать ее задачи. Чтобы испытать их ум и волю, Василиса задавала загадки, в которых скрытые ответы отражали ее мудрость и интеллект.
Вот и нас решила проверить, принесла свои задачки. Итак начинаем!!!
На бумажке кодовое слово ВЕСНА
Задание 1.
Угадать цвет дня

Чтоб начать сегодня поиск
Надо цвет вам угадать!
Без него и смысла нету
В Самоделкина играть.

Цвет простой, не замудренный,
Лечит нервы лучше трав!
Красишь стены ты в - ...
И спокоен как удав
Задание 2.
Поиск предметов по сказке
1. фото предметов по цвету недели (5 штук в одном сообщении, можно от одного участника или нескольких)
2. иглу для вышивания не менее 10 см, которой пользовалась Василиса ( фото по линейке)
3. ножницы
4. катушка с нитками
5. пяльцы
6. клубки шерсти - три штуки хочу разных цветов
7. спицы вязальные
8. швейная машинка
9. распарыватель
9. царевна сплела ковер (фото 5 ковров разных цветов)
10. рубашка для батюшки царя, в которой летом не жарко и зимой не холодно (фото мужская рубашка 5 разных цветов в одном сообщении, можно от нескольких участников)
11. Платье царевны-лягушки (фото 5 разных женских платьев в одном сообщении, можно от нескольких участников )
12. лягушка (оригами или рисунок, 3 фото - 2 процесс и 1 готовое)
13. Любой водоем (река, пруд, озеро), лужа не принимается
Задание 3.
- Снять на видео танец лягушки царевны
- Написать альтернативную концовку или сцену не менее 10 предложений

Задания выполняем по порядку, не перескакиваем с одного на другое.
В задании 2 прописываем номер, что бы не было путаницы.
Если сомневаетесь в принятии, сделайте фотодубль, что бы не было упущено время.

Задание 4. Не обязательное.
Сегодня начало Масленичной недели.
Масленица – один из самых веселых праздников в году, который широко отмечается по всей России. На этой недели пекут блины. Круглые, румяные, горячие, — блины являются символом солнца, а значит, обновления и плодородия. Мы тоже не отступим от традиции и предложим вам такое задание - принести фото блинов(3 шт. замешивание, выпекание, готовое блюдо) . Все как положено, с бумажкой, где указан номер команды и ник. Фото без ограничений, но Кадрик будет 1. И не важно одно это фото или много.
 
Рубашки для батюшки царя
20240311_150846.jpg
20240311_150907.jpg
20240311_150922.jpg
20240311_150942.jpg
20240311_151015.jpg
 
лягушку принимаю, но следующий раз надо еще указывать команду и ник
Я думала это тест на внимательность, в задании написано - На бумажке кодовое слово ВЕСНА. Специально не писала номер и ник...
 
Я думала это тест на внимательность, в задании написано - На бумажке кодовое слово ВЕСНА. Специально не писала номер и ник...
в условиях конкурса, в 1 посте, все условия прописаны, добавочные условия я пишу отдельно к каждому дню
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Users who are viewing this thread

Назад
Сверху Снизу