мята
Писатель
- Сообщения
- 508
- Реакции
- 696
- Лет курения
- 15
- Не курю с
- 01.02.2012
доча моя на даче, а собак в коробочку боюс не влезет... разве что от холодильника (довольно крупный малыш больше моего раза в три)Я вспомнила как мы с братом раздавали котят от своей кошки. В коробке и возле магазина. Только мы только серьезным тётям или дядям отдавали, не детям. А однажды нашли в подвале котят, намыли их дома (пока папы не было), накормили от пуза и так же раздали как своих около магазина)))))
Намой её с шампунькой, покорми хорошенько и попроси дочу вынести коробочку к магазу. Очень большая вероятность, что пристроите кому-нибудь!
да и когда мне с этой коробочкой стоять... ночью у ларька... живописно канешно... пока пробую везде писать, но я как в панике мечусь, ощущения дурацкие... я даже не знаю здрова ли собака, хотя на вид вроде да, и как ее хотябы в вет клинику затащить... и вапще
![hot :hot: :hot:](/styles/smilies/hot.gif)