pakccc
На взлет
- Сообщения
- 185
- Реакции
- 606
- Не курю с
- 30.04.2026
- Метод
- Сила Воли
Страница 12.
Интересный день на накаты выдался, вроде живешь себе спокойно живёшь, потом читаешь про пару срывов и в глупой зависимой голове мужика рождается до глупости детская отговорка, если другие срываются то почему я не могу, ахаха, ну самая настоящая глупость, я же сам своей собственной волей, решил завязать с этой дурной привычкой, а теперь ищу отговорки, ну приколист, в общем под вечер появилась тяжёлая вязкая мысль поехать в кафе и взорвать калик под коктейль, и эта идея присосалась ко мне как пиявка, час, второй, третий и никак не отпускает, я ее и так и эдак отгоняю, а она никуда, ну в общем долгими борьбами я все таки одержал верх, и что же тебе помогло спросите вы? Этот форум. Я просто в конечном итоге подумал, что если сорвусь, то придётся написать об этом в дневнике и расстроить людей которые в меня верят, а кто то может уже и чуть ровняется на меня, кто знает.
В общем эта мысль напрочь прогнала всю гнусь никотиновую из моей головы и я твёрдо натвердо понял, что никакого кальяна не будет ни затяжечки!!!
Вместо этого заказал пиццу с соусом песто, такая вкуснятина, натрескался ей так, что теперь лежу в кровати и до сих пор легонько похрюкиваю от удовольствия из за пиршества.
Так что срываться никаких планов нет, и никому срываться не рекомендую, одна головная боль от срывов этих, ей богу, лучше всеми силами прогнать и выдержать, я так подумал, 1 кальян выкурю и он перечеркнет вот абсолютно все мои идеи, все помысли и цели, и я потеряю все что смог накопить в себе за эти 11 дней, а когда я отказался от идеи пойти в кальянку я понял, что я совсем ничего и не потерял, вот как то так)
Так что зажигаем внутренний двигатель положительной энергии, и на собственных гигаватах воли и поддержке форума двигаемся вперед!!
Интересный день на накаты выдался, вроде живешь себе спокойно живёшь, потом читаешь про пару срывов и в глупой зависимой голове мужика рождается до глупости детская отговорка, если другие срываются то почему я не могу, ахаха, ну самая настоящая глупость, я же сам своей собственной волей, решил завязать с этой дурной привычкой, а теперь ищу отговорки, ну приколист, в общем под вечер появилась тяжёлая вязкая мысль поехать в кафе и взорвать калик под коктейль, и эта идея присосалась ко мне как пиявка, час, второй, третий и никак не отпускает, я ее и так и эдак отгоняю, а она никуда, ну в общем долгими борьбами я все таки одержал верх, и что же тебе помогло спросите вы? Этот форум. Я просто в конечном итоге подумал, что если сорвусь, то придётся написать об этом в дневнике и расстроить людей которые в меня верят, а кто то может уже и чуть ровняется на меня, кто знает.
В общем эта мысль напрочь прогнала всю гнусь никотиновую из моей головы и я твёрдо натвердо понял, что никакого кальяна не будет ни затяжечки!!!
Вместо этого заказал пиццу с соусом песто, такая вкуснятина, натрескался ей так, что теперь лежу в кровати и до сих пор легонько похрюкиваю от удовольствия из за пиршества.
Так что срываться никаких планов нет, и никому срываться не рекомендую, одна головная боль от срывов этих, ей богу, лучше всеми силами прогнать и выдержать, я так подумал, 1 кальян выкурю и он перечеркнет вот абсолютно все мои идеи, все помысли и цели, и я потеряю все что смог накопить в себе за эти 11 дней, а когда я отказался от идеи пойти в кальянку я понял, что я совсем ничего и не потерял, вот как то так)
Так что зажигаем внутренний двигатель положительной энергии, и на собственных гигаватах воли и поддержке форума двигаемся вперед!!