Приветик, Виталис!
На форум прорываюсь абсолютно случайным образом)
Вот и сейчас, совершенно неожиданно форум открылся! И твое сообщение.
И эта хитрющая парочка городских попрошаек)
Или контроллеров)
Прям, можно в рубрику "подпиши картинку".
Я на даче, у нас лето-лето!
И СолнУшка хватает, и дождей.
Природа наполнена, все вокруг зеленое.
У меня расцвел лилейник.
Сорт – Смаглерс Голд.
На кусте сейчас 13 бутонов. Два уже отцвели.
Воздух пропитан ароматом жасмина.
И на небе – красавица Луна.
Молодец, что забегаешь. Принеси сюда свои свечки, пусть они тоже создадут уют на моей страничке.


