У камина

  • Автор темы Автор темы FANTA
  • Дата начала Дата начала
Не курю с
8 Сен 2019
Способ отказа
Форум некурим
Лена, привет 🙂
1000044937.webp
 
Приветик, Виталис!
На форум прорываюсь абсолютно случайным образом)
Вот и сейчас, совершенно неожиданно форум открылся! И твое сообщение.
И эта хитрющая парочка городских попрошаек)

Или контроллеров)

Прям, можно в рубрику "подпиши картинку".

Я на даче, у нас лето-лето!

И СолнУшка хватает, и дождей.
Природа наполнена, все вокруг зеленое.

У меня расцвел лилейник.
Сорт – Смаглерс Голд.
На кусте сейчас 13 бутонов. Два уже отцвели.


IMG_20260625_165815_042.webp



Воздух пропитан ароматом жасмина.

IMG_20260625_165925_957.webp



И на небе – красавица Луна.

IMG_20260625_165938_512.webp


Молодец, что забегаешь. Принеси сюда свои свечки, пусть они тоже создадут уют на моей страничке.
✨✨✨
 
Здравствуй, Лена!
minion15

Приветик, Виктор!
Давно тебя не было.
Я очень рада, что ты снова здесь)
Надеюсь, не куришь.

Как твои рассказы-воспоминания? Если еще пишешь, то я с огромным удовольствием почитаю. Ты красиво умеешь складывать буквы в слова!
:thumbsup: :kiss:
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу