Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Приветствую тебя когда наметил дату СТОП?Готовлюсь к бросанию, примерно месяц.
Эт что ж за такая мощная подготовка - месяц???? Табачные ларьки в радиусе 30 км сжигаешь?Готовлюсь к бросанию, примерно месяц.

Коротко и ясно, без лишнего бла-бла-блаКурю 20 лет. Из 30 лет жызни.
Примерно 20 сиг. в день
Готовлюсь к бросанию, примерно месяц.
Как и многие пытался ранее, мало успешно, но понял что без них вся-ка лучше.
Причина, достало маятца.
Давай поподробнее, маешься то от чего ?Причина, достало маятца.
Зато всеобъемлюще и глобально"Маяться" как-то расплывчато...

Вступай в стодневоку!!!!! Бросай эту хрень))))Курю 20 лет. Из 30 лет жызни.
Примерно 20 сиг. в день
Готовлюсь к бросанию, примерно месяц.
Как и многие пытался ранее, мало успешно, но понял что без них вся-ка лучше.
Причина, достало маятца.
понижал дозу. щас на роботе ваще не курю. только дома.Пасиба.
Пасиба.Коротко и ясно, без лишнего бла-бла-бла
Удачи Миша!
Нет славо богу обошлось без болезней. Я не, впервой бросаю и знаю как чуствуеш себя без никотина. Это восторг и жызнь как говоритца налажэваетца. И набирает обороты. Вот и стимул.Давай поподробнее, маешься то от чего ?
Здоровье пошатнулось, денег не хватать стало ?
Вообще, веская причина, веская для тебя - основной залог успеха. "Маяться" как-то расплывчато...
На двенадцатый марофон я записался. Это 100% конечный срок. Так легче, мол приготовитца, попрощатца, собратца с мыслями и.т.п.Да,когда?
Ужэ вступил. Пасиба.Вступай в стодневоку!!!!! Бросай эту хрень))))