Утамился я придумывать причины. Просто СТОП.

Михаил-3

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
21
Курю 20 лет. Из 30 лет жызни.
Примерно 20 сиг. в день
Готовлюсь к бросанию, примерно месяц.
Как и многие пытался ранее, мало успешно, но понял что без них вся-ка лучше.
Причина, достало маятца.
 
Интрига Михаил, расскажи нам
 
Курю 20 лет. Из 30 лет жызни.
Примерно 20 сиг. в день
Готовлюсь к бросанию, примерно месяц.
Как и многие пытался ранее, мало успешно, но понял что без них вся-ка лучше.
Причина, достало маятца.
Коротко и ясно, без лишнего бла-бла-бла:thumbsup:
Удачи Миша!
 
Причина, достало маятца.
Давай поподробнее, маешься то от чего ?
Здоровье пошатнулось, денег не хватать стало ?
Вообще, веская причина, веская для тебя - основной залог успеха. "Маяться" как-то расплывчато...
 
так и будишь маяться пока не бросишь хватит думать решайся всё получится
 
Курю 20 лет. Из 30 лет жызни.
Примерно 20 сиг. в день
Готовлюсь к бросанию, примерно месяц.
Как и многие пытался ранее, мало успешно, но понял что без них вся-ка лучше.
Причина, достало маятца.
Вступай в стодневоку!!!!! Бросай эту хрень))))
 
Давай поподробнее, маешься то от чего ?
Здоровье пошатнулось, денег не хватать стало ?
Вообще, веская причина, веская для тебя - основной залог успеха. "Маяться" как-то расплывчато...
Нет славо богу обошлось без болезней. Я не, впервой бросаю и знаю как чуствуеш себя без никотина. Это восторг и жызнь как говоритца налажэваетца. И набирает обороты. Вот и стимул.
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу