Картошки!Всем привет)
Что сегодня трескать будем на ужин? булки сладкие или все таки картошки пожарим наконец то с холодцом?

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Картошки!Всем привет)
Что сегодня трескать будем на ужин? булки сладкие или все таки картошки пожарим наконец то с холодцом?

зачем жарить холодец?Всем привет)
Что сегодня трескать будем на ужин? булки сладкие или все таки картошки пожарим наконец то с холодцом?

ну так for funзачем жарить холодец?![]()

На холодце?@Stilist чего "вау", Лёш, я люблю картошку![]()

Я уже прикупила куриные шеи для холодцаВсем привет)
Что сегодня трескать будем на ужин? булки сладкие или все таки картошки пожарим наконец то с холодцом?
варить буду через выходные , к приезду гостей)))слюни потекли от холодца))) значит вкусный будет)Я уже прикупила куриные шеи для холодцаварить буду через выходные , к приезду гостей)))
Кстати, ёлочка )))
Посмотреть вложение 2249256
Зачем "на"? Лучше "с"На холодце?![]()
Я потерялась в какой группе здороваться)

Хорошо)Галя написала в 53,я решила продолжить)сюда ходи![]()
Месячник архив - Увертюра 54 Бессмертные пони!
Куды ушел?🧐 На волю) ну если серьезно, не знаю куда. Как Борис Николаевич сказал: ухожу. И назначил приемника. ( никаких параллелей…никаких)ne-kurim.ru
![]()
А сейчас мы гдеХорошо)Галя написала в 53,я решила продолжить)