Уходить надо всегда вовремя...

  • Автор темы Автор темы Dinchik
  • Дата начала Дата начала
Не курю с
19 Мар 2025
Способ отказа
Сила воли
Доброго вечера, дорогой дневничок! У меня такой вопрос почему меня начал тянуть на ручку, что за дребедень происходит... Вроде же как это фигня занятие, а вот возьми в руки и выполни дыхательные упражнения без вреда для здоровья. Не буду же Я как дурак везде эту ручку таскать :facepalm: Раньше у меня такой фигни не было, чтобы мне надо было что-то такое, именно физически. По сути, я спокойно обхожусь без мыслей и вообще даже не вспомню о сигаретах. Но нет, нет, да даааа. Причем не хочется именно вот эту всю вонь, никотин, а имитацию хочется. Что происходит, не понятно... Ибо я все чаще засматриваюсь на дыхательные тренажёры, вот стреляет и все тут. Хочу-хочу, надо-надо, купи-купи!...:eek:
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу