Сила воли В этот раз уж точно навсегда!!! С вашей помощью..

Shann_sss, а все же если оказывает влияние окружение курящих - стоит от них отдалиться, хотя бы на пару дней, никто не говорит о полной изоляции, просто не находится с ними в тот момент когда они точно будут курить. Удачи тебе и пусть твоя сила воли выдержит все мольбы о затяжке!
 
если бы было можно..а вообще я на позитиве пока..хочется,но не слишком сильно..
7 дней используй все методы и способы чтоб отвлечся, потом уж легче будет. Первые дни самые трудные.
 
Shann_sss, жуй сладкое) Будем насильно вырабатывать гормон радости и счастья! )
 
не советую заменять едой, два раза бросала и набирала. И вот уже много лет первая цифра на весах - 6, а не пять. Вот прочитала про имбирный чаек, и решила, буду делать упор на жидкость со всякими извратами*. Сейчас море различных чаев в магазинах.
 
Еще хотела спросить, вы бросали курить во время кормления - а чем вредно курение во время кормления грудью?
 
таак...опять не вышло(((просто по инерции схватила вчера сигарету-нет мозгов!!начинаю сначала
 
во время беременности и кормления вся гадость прямиком к ребеночку...все очень просто..
 
я тоже держусь - первый день.
Меня постоянно преследует запах паленой кожи...
 
таак...опять не вышло(((просто по инерции схватила вчера сигарету-нет мозгов!!начинаю сначала
Не сдавайся!!! Начинай снова и все будет хорошо. главное не останавливайся и не опускай руки!Со многими такое было, это ведь зависимость.
 
Обычно эта спасительная мысль приходит после...Изолироваться бы на месяцок от курящего общества. А вам что помогло?
Все вокруг курят... Еще лет 10 назад так и было в моем окружении. А потом постепенно один за другим друзья стали завязывать... Прибавлялись новые молодые друзья. И из них уже не курил никто. А этот наш руководитель и вдохновитель умер от рака легкого. Очень тяжело уходил... А у этого - диабет... У этой приятельницы ничего, кажется нет, да выглядит она в 50 на 55, а так - ничего нет.
И как-то оказались мы одни курящие в окружении... Молодежь наша, успешная молодежь - не курит!
Так что рекомендую присмотреться внимательнее и начать с себя. Чтобы не оказаться птеродактилем, неизвестно откуда выпавшим ;) Мамонтом из мерзлоты ;)
 
Gloria, а что стоит прекратить пить?! Реально круг общения меняется)
 

Users who are viewing this thread

Назад
Сверху Снизу