Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Просто ужасно! Некоторые тут пишут о том что они уже на другой день начинают чувствовать какие то неведомые вкусы и запахи..... ХЗ! Только что пошел и сорвал лук (причем целую луковицу) и жевал я вкусов вообще не чувствую при этом ужасно туплю и начинаю ненавидеть Плей Стейшн (хотя это просто исключено)..... Жену и собаку я в чем то подозреваю походу, потому как общение с ними свелось к минимуму.... Спасение это сон!!!! Он скоро!!!!
Да я держусь я курить то не хочу просто состояние какое то странное..... Сигареты это голимая химия! А вот настоящая кубинская сигара!!!!!!! Ооооооооооооо!!!!! И соточку рома!!!!!! Оооооооооооооо!!!!!