Встреча в Москве

поешь сходи
addtext_09-18-07-40-52-png.1477483
Хам
 
  • Лайк
Реакции: Kisa
@Ананасинка Настя, 1000 дней :676866858: Ты свободный человек, без никотиновой зависимости. У тебя все получилась. Горжусь тобой и беру пример с тебя :inlove:
Спасибо большое, Женечка :676866858::kiss: ты здорово меня поддержал в первый год, так что в этом и твоя заслуга есть.
И у тебя все получится, главное не сдаваться. Обнимаю ?❤️
 
Спасибо большое, Женечка :676866858::kiss: ты здорово меня поддержал в первый год, так что в этом и твоя заслуга есть.
И у тебя все получится, главное не сдаваться. Обнимаю ?❤️

Хотим пост про курение через 1000 дней свободы.

Хочется хоть иногда?)
Как запах табака воспринимается?)
И все что запомнилось за 1000 дней! (про курение, накаты)
 
У меня возник вопрос.
Еду в поезде РЖД, проводник продает открытки по 100 руб. Все средства от продажи которых идут на лечение ребенка. И вот у меня некоторое недоумение: РЖД предприятие монополист с просто милиардной прибылью, триллионным оборотом, которое может легко дать денег на лечение любого ребенка и не одного, собирает деньги с пассажиров!
Бабуличка купила открытку и даже немного обидно стало. Типа как в метро разводят добросердечных граждан попрошайки, так и компания гигант туда же?
А как вы относитесь к такой благотворительности?
 

Сейчас в теме:

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу