Хочу! Могу! И буду свободной от никотиновой зависимости!

Трам-там-там - сегодняшний отчет!
Думаю что смело могу считать себя некурящим человеком! Мысли о курении посещают крайне редко, сегодня, по-моему еще не посещали)))
Настроение сегодня козел - спина болит, сил нет и с утра мною обнаружены 4 дополнительных кг. :eek: 4КГ!!! Меньше чем за месяц!!! Курить меня конечно это обстоятельство не заставит, но настроение подпортило капитально(((
Ладно, дам себе денечек на грусть, печаль и пессимизм :cry: А завтра все - завтра снова радоваться жизни :bounce:
 
Klepusha, с первой десяткой!

80.jpg
 
Ладно, дам себе денечек на грусть, печаль и пессимизм :cry: А завтра все - завтра снова радоваться жизни :bounce:
Ну что я за человек такой!!! Даже один денечек погрустить не могу!!! Это все пятница... пятница-развратница)))
9393021.gif
 
Поздравляю с десяточкой!!! Так держать!!!)))
images
 
Klepusha, я вот задумался, что ни разу в жизни не видел мамочку которая бы скакала на скакалке:D
Прямо вот подумал, что если увидел бы, то задумался о том чтобы тоже достать скакалку и поскакать рядом, типа тоже тренеруюсь.
Удачи с борьбе с гидрой никотиновой:skip:
 
Klepusha, я вот задумался, что ни разу в жизни не видел мамочку которая бы скакала на скакалке:D
Прямо вот подумал, что если увидел бы, то задумался о том чтобы тоже достать скакалку и поскакать рядом, типа тоже тренеруюсь.
Удачи с борьбе с гидрой никотиновой:skip:
Илья, приглашаю присоединиться))) Правда занятия мои проходят на улице - морозец прибавляет бодрячок)))
 
Доброго времени суток, друзья))
Подзабросила я свой дневничок, но не моя вина чесслово. Выдалась неделька просто огонь - одни проверки да совещания :eek: к компу не пускают, работать не дают)))
Ну это так, лирическое отступление. В общем повествую... не курю, не собираюсь, делаю зарядку по утрам, скинула два из четырех набранных кг.
Кто молодец? Я молодец))
 
Klepusha, милая, как твоя борьба?
Антоха, привет! Все хорошо - не курю, на удивление и мысли не часто так посещают. В разъездах всю неделю, поэтому потерялась не много :rolleyes:
Но мыслями и чувствами я с вами ;) )))
 
Выдалась неделька просто огонь - одни проверки да совещания :eek: к компу не пускают, работать не дают)))
Может это и к лучшему. Нет времени заскучать!
не курю, не собираюсь, делаю зарядку по утрам, скинула два из четырех набранных кг.
Кто молодец? Я молодец))
Себя похвалила, мне остаётся лишь порадоваться за тебя!
 
День добрый!
Продолжаю свой некурительный дневник) С моими физическими упражнениями заминка, и временная их отмена, в связи с травмой ноги(( грохнулась с лестницы вчера. Ни чего не сломала (тьфу-тьфу-тьфу), но ушибла порядочно. Так что теперь я ходить курить не только не хочу, но и не могу))))
:thumbsup:
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу