Тайские (таблетки) шарики от курения

25719
21

Тайские шарики от курения Хин Фха(Hin Fha) – это таблетки для отказа от никотиновой зависимости в виде шариков, производимые в Таиланде по старинной народной рецептуре.

Тайские (таблетки) шарики от курения

Шарики(пастилки) содержат в своем составе только натуральные растительные ингредиенты. Их действие проявляется постепенно, при приеме Хин Фха человек замечает, что желание закурить снижается, появляется отвращение к запаху табачного дыма, со временем даже мысли о сигарете становятся неприятными.

Кроме этого, таблетки-шарики укрепляют нервную систему, оказывают тонизирующее действие на весь организм в целом. Входящие в состав шариков травы способствуют уменьшению риска возникновения заболеваний дыхательной системы человека, уменьшают традиционный кашель курильщика, способствуют выводу ядов и токсинов из организма, нормализуют давление.

Инструкция

При возникновении желания закурить необходимо очень медленно рассасывать антиникотиновый шарик. Чем медленнее рассасывается, тем лучше. В день рекомендуется принимать от 3 до 8 шариков. Курс лечения составляет примерно 3-4 недели.

Состав

В состав тайских шариков входят только натуральные продукты:

  • Макхам Пом (филлантус лекарственный, плоды)
  • Кан Флу (Гвоздичное дерево, другое название – Сизигиум ароматный)
  • Я Док Кау (Вернония)
  • Само Таи (Харитаки)
  • Чаэм Тет (Солодка голая, корень)
  • Бай Я Суб (Табак настоящий. Встречается не всегда)

Противопоказания

Противопоказаний для приема шариков не выявлено. В случае непереносимости одного или нескольких компонентов препарата, следует немедленно прекратить его прием.

Цена

Цена на тайские шарики от курения в интернет-магазинах может варьироваться от 45 до 135 рублей за упаковку.

Отзывы

Иван

Использую шарики вторую неделю – замечательное средство! Тяга к никотину практически пропала, в день рассасываю всего 3-4 шарика. Рада, что есть эффект!

Iris

Шарики на вкус травянисто-ментоловые, не очень приятные, но вполне терпимые. Реально отбивают желание закурить.

Михаил

Шарики действительно работают. После шести дней приема появилась непереносимость табачного дыма, вплоть до тошноты. Еще через четыре дня полностью бросил курить.

Ольга Петрова

Эти шарики настолько неприятны и отвратительны на вкус, что даже первый шарик не смогла рассосать, выплюнула. Упаковку подарила подруге. Придется искать какой-то другой способ, курить-то бросить хочется.

Стоит ли покупать тайские шарики от курения?

Если вы уверены, что готовы бросить курить - тогда без проблем. Отзывы в интернете, как правило, положительные. И не похоже, что они фейковые или рекламные, следовательно берите смело. Тем более, что состав полностью натуральный. Так что берите Hin Fha смело и без оглядки.

Ну, и немного видео по теме.


Тогда проходите план отказа от курения.
С его помощью бросить будет гораздо проще.

Комментарии
Оставить комментарий





Нажимая кнопку "Отправить" я выражаю свое согласие на обработку моих персональных данных.