Нужна поддержка!!

Yolki

Авторитетная личность
Сообщения
738
Реакции
905
Не курю с
02.06.2013
Метод
Табекс
Сейчас, вроде, в райполиклиниках должны были открыть кабинеты для помощи бросальщикам. Позвони, узнай, сходи. Вдруг да и помогут чем.

О, Марина Максимова, есть же телефонная линия! По отказу от. Ну чего бы не позвонить-то, бесплатно это.

я в унынии каком-то...( Не могу понять что меня пугает в бросании...что бы понять где себя подстраховать. Скорее просто нужно нырять, а там уже разберусь. Боюсь потерять контроль над собой.
Контроль - это внешнее нечто... тебе бы ответственность взять, а контроль теряй-)
 

Марина Максимова

Гордость форума
Сообщения
2.967
Реакции
5.237
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Владимир Файб, Доброй ночи! Читаю форум.. устала очень от курения....( Стараюсь сама настроиться. Думаю письмо себе написать) На случаи накатов, как брошу. Приятно, что интересуетесь, не забываете)
 

Валерий Старовойтов

Продвинутый
Сообщения
194
Реакции
238
Не курю с
28.10.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Веду дневник дома, все свои мысли о курении..., чуть что всё под рукой.. все мысли. Анализирую. Сегодня первый день. Прочитала книгу Мельникова. Курить стала больше, задолбало.( Не курю ною, курю ною. Из 2 х зол надо меньшее выбрать)))
Хи хи хи...не курю ною, курю ною)))))))
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.269
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
не курю ною, курю ною)
средство по блату надыбал:

getimage-1-jpg.85795
 

Марина Максимова

Гордость форума
Сообщения
2.967
Реакции
5.237
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не курила 2 дня. Курить хотелось 52 раза) И как уже у меня бывало... Завтра иду на тренинг, там , думаю переживания всякие будут, курить захочется... стрельну у кого-нибудь. Что уже тянуть, и закурила.
 

Марина Максимова

Гордость форума
Сообщения
2.967
Реакции
5.237
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Такая картина мне рисуется... страшная, что я курить захочу и мне придётся стрелять.. а сама без сигарет..) Что страшного тут.. боюсь зависеть от кого-то.(
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.269
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Марина Максимова,
Часто приходится читать "Карр не помог", "Табекс не помог"
Давайте уточним, это всего лишь инструменты, мастер это вы! И ваше произведение это то же вы!
Задача табекса - снять физическую тягу, он с ней справляется
Задача книги Аллен Карра - промыть мозги, помочь понять что курево не успокаивает, не весилит, не решает проблем и вообще ничего кроме вреда
И чем больше у вас инструментов, тем легче и быстрее вы получите результат, Себя некурящего! Человека, которому не нужны наркотики для решения жизненных вопросов.

Кстати, мелочей в нашем деле не бывает, к полезным "инструментам" можно отнести:
семечки, успокаивающие средства, леденцы, воду, "50 грамм":), упрямство, спортивный азарт, "взять на слабо", вообщем все что может успокоить, отвлечь, остановить.

Форум так же является инструментом, причем очень мощным, за счет групповой терапии, или как это правильно называется, за счет коллективной поддержики, взаимной ответственности, сам толком всех достоинств не знаю. А ты этим инструмент игнорируешь или используешь не рационально, т.е. ты действуешь в одиночку, и даже если хочешь помочь тебе, не видно как, даже не видно, когда ты стартанула, когда закурила.

Я бы тебе предложил успокоиться, подобрать инструменты, к примеру табекс не помогает, рассмотреть чампикс
ну и прекратить курение раз и на всегда!
 

Марина Максимова

Гордость форума
Сообщения
2.967
Реакции
5.237
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Владимир Файб, мне очень приятно, что вы меня поддерживаете! Спасибо вам за это! У меня всё очень сложно с поддержкой от других. Сильно завишу от мнения окружающих... Мне, вроде всё в тихаря делать надо и самой(
 

Марина Максимова

Гордость форума
Сообщения
2.967
Реакции
5.237
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Veronochka, приветик! Рада тебя видеть! И мне нравится твой боевой настрой.!
А я вот пока ничего( Болею, курить не бросила.. собираюсь всё. Но новый год точно буду встречать без сигареты!! Не хочу эту грёбаную привычку с собой тащить в новый 2015 год:devil:
 
Сообщения
7.989
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Veronochka, приветик! Рада тебя видеть! И мне нравится твой боевой настрой.!
А я вот пока ничего( Болею, курить не бросила.. собираюсь всё. Но новый год точно буду встречать без сигареты!! Не хочу эту грёбаную привычку с собой тащить в новый 2015 год[emoji317]
Марина! Привееееет!
Выздоравливай скорее, как говорила моя школьная учительница - некогда болеть!
И давай, собирайся быстрее - до нового года 4 дня) я тебя жду)
 

-Владимир-

Оракул
Сообщения
3.005
Реакции
19.174
Не курю с
27.12.2014
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Не курила 2 дня. Курить хотелось 52 раза) И как уже у меня бывало...
Марина Максимова, приветствую,
я тут порылся мальца в Ваших прокуренных постах, и вот что подметил:
Вы очень сильно акцентируете как сам процесс курения, так и зависимость как таковую, считая её чем то сильным, мощным, многозначительным..., и чем сильнее Вы акцентируете, тем она становятся еще мощнее и многоначительнее. Но исключительно для Вас.
Некурящие вокруг Вас - её ВООБЩЕ не видят (нет её в мыслях некурящих). И в этом ВСЯ!!! разница.
Физической зависимости от сигарет (никотина) нет. (Кто считает что есть - справляются с ней за 4-5 дней)
Все дело только в мозгах. И чем меньше мыслей о куришке Вы себе позволите - тем будет проще.
Нет мыслей о куришке вообще - значит вы некурящий человек.
Советую даже в мыслях заменить само слово на что угодно. Чтобы можно было реально выполнить это каждый раз когда захотелось, т.е захотелось Вам покур... воды попить - вы идете и пьете воду.
Для кармана и для страны эффективнее будет заменить словом работа (работать).
:cold: = arbeiten
 

Antaliya

Писатель
Сообщения
526
Реакции
666
Не курю с
27.12.2014
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Марина Максимова сказал(а): ↑
Не курила 2 дня. Курить хотелось 52 раза) И как уже у меня бывало...[/quote]
Ты даже не представляешь как я тебя понимаю!!! Свой 2 - й день, это жесть была с самого утра... голова болела целый день, аж до вечера и вечером так курить хотела на ночь, думала по стенам ходить буду...
 

Марина Максимова

Гордость форума
Сообщения
2.967
Реакции
5.237
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Antaliya, я вот до хождения по стенам никогда не доводила, шла просто курить. А 52 раза, да считала как-то было дело):eek:
 

Марина Максимова

Гордость форума
Сообщения
2.967
Реакции
5.237
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот, друзья, не курю 3й день. Счётчик не ставлю, не хочу. Но я с вами!! Мотивация удивительным образом улетучилась, буквально на 2й день. Пришлось с трудом вспоминать, с чего -бы это я курить бросаю. Получилось. Вспомнила. Даже и говорить не хочется( Бросаю из-за боли, отчаянья и страха. Не самые приятные переживания... как вспомню- мотивация на месте) Пока всё время сплю и суставы ломает.. не думаю не о чём.. как дальше пойдёт, посмотрю.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу