Мой шаг к здоровью и красоте

Не курю с
15 Июл 2023
Способ отказа
Другое

Anna skazka

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
121
Не курю с
15.07.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет, решила написать свою маленькую историю) не курю 22 дня из 20 лет дымной жизни. Курить сигареты любила и смаковала, пока не появились проблемы в виде удушающего кашля длиной в 3 месяца, мне ничего не помогало, прошла мрт, ингалятор, больницы, в итоге испугалась и решила бросить. Как раз посодействовала смена обстановки, это считаю оч помогло, я уехала на все лето в другой город к маме. На 10 день был срыв, скурила 5 сигарет на др, потом жутко тянуло вернуться, лезла на стену, но сдержалась. Первые 3-4 дня бросала с табексом (остатки с прошлых неудачных попыток), думаю, что табекс тупо оттягивает момент, и когда его перестаешь принимать, начинается ломка как в первые дни бросания. За это время прошла: бесонницу, нервные срывы, путалось сознание и не могла долго мысль сформулировать. Состояние сейчас: потею, накаты естессно никуда не делись, но они редкие и не сильные как в первое время, гоню их, запах сигарет стал вонять (дома курят), сплю хорошо и достаточно мало, как тут девочка одна писала, я стала наркоша по запахам) нюхаю все и вся, нет одышки, кстати интересно но у меня нет жора, ем как обычно, но еда конечно стала вкусней). Что хочу всем посоветовать, устройте детокс с алкоголем хотя бы первый месяц, очень легко снова закурить, очень сложно остановиться. Как то так, всем удачи друзья, держимся🙌
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
101.896
Реакции
139.547
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Anna skazka, добро пожаловать на форум! Желаю удачи и отказа без всяческих накатов! Всё получится!😉
 

Лучик С

Писатель
Сообщения
525
Реакции
230
Привет. 22 дня это очень круто, ты уже победила и поворачивать назад нельзя. 🤗 Пусть как можно быстрее закончатся накаты. Удачи 💪
 

Anna skazka

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
121
Не курю с
15.07.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@
@Anna skazka, добро пожаловать на форум! Желаю удачи и отказа без всяческих накатов! Всё получится!😉
Привет. 22 дня это очень круто, ты уже победила и поворачивать назад нельзя. 🤗 Пусть как можно быстрее закончатся накаты. Удачи 💪
Спасибо, девочки💐 читаю многие дневники, и удивляюсь, и после 30 и 40 лет курения люди бросают, очень мотивируют. Хотела бы на 30 дневку, но пока не разобралась как и что тут, если я правильно поняла она уже идет, нужно следующую ждать, правильно?
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
101.896
Реакции
139.547
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@


Спасибо, девочки💐 читаю многие дневники, и удивляюсь, и после 30 и 40 лет курения люди бросают, очень мотивируют. Хотела бы на 30 дневку, но пока не разобралась как и что тут, если я правильно поняла она уже идет, нужно следующую ждать, правильно?
Почему же...
У тебя хороший срок некурения, ты можешь записаться факультативно, а дальше в следующую идти с ребятами рука об руку.
Пойдём?😉
 

Pipa

Патриот
Сообщения
1.491
Реакции
1.845
Не курю с
05.08.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курила 5 будних дней, а на выходных не выдержала и употребила одну... Тянуло, аж не могла. И хорошо,что выкурила) затошнило,закружилась голова, во рту как будто кусок «чего-то»)
Этот казус только усилил моё желание «не курить», тошно уже)
 

Anna skazka

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
121
Не курю с
15.07.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Почему же...
У тебя хороший срок некурения, ты можешь записаться факультативно, а дальше в следующую идти с ребятами рука об руку.
Пойдём?😉
Привет👋 Это я вчера такая смелая была, накатов не было) сегодня что то проснулась, все из рук валится, настроения никакого, а еще завтра я возвращаюсь домой, вернусь в свою квартиру, где начинала бросать курить, думаю мне еще неделька нужна для решения идти на взлетку.. Вобще мысли конечно, может глупые какие то, сравниваю сигарету с бывшими партнерами, вот мы жили 20 лет вместе, дышали друг дружкой, а сейчас судьба нас развела, это как развод что ли, тянет покурить (позвонить) а все, у каждого своя жизнь)
 

Anna skazka

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
121
Не курю с
15.07.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курила 5 будних дней, а на выходных не выдержала и употребила одну... Тянуло, аж не могла. И хорошо,что выкурила) затошнило,закружилась голова, во рту как будто кусок «чего-то»)
Этот казус только усилил моё желание «не курить», тошно уже)
Приветик, меня до сих пор ломает так бывает, стараюсь сразу пойти прогуляться, подышать. Да, я тоже, помню в последнее время курила уже без удовольствия, табак испортился, цены поднялись, вобщем много причин чтоб больше не брать эту гадость.
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
101.896
Реакции
139.547
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет👋 Это я вчера такая смелая была, накатов не было) сегодня что то проснулась, все из рук валится, настроения никакого, а еще завтра я возвращаюсь домой, вернусь в свою квартиру, где начинала бросать курить, думаю мне еще неделька нужна для решения идти на взлетку.. Вобще мысли конечно, может глупые какие то, сравниваю сигарету с бывшими партнерами, вот мы жили 20 лет вместе, дышали друг дружкой, а сейчас судьба нас развела, это как развод что ли, тянет покурить (позвонить) а все, у каждого своя жизнь)
Шла бы в команду, там ребята, отвлечение и не так страшно 🤗
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.613
Реакции
500.981
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Anna skazka,
Аня,добро пожаловать на форум!
У нас взлётка скоро заканчивается, но потом будет новая и мы сразу тебя позовём.
Приходи в гости в команду.
Сегодня, правда, не много ребят на форуме. Все отдыхают.
Желаю тебе удачи!
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
101.896
Реакции
139.547
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.613
Реакции
500.981
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
101.896
Реакции
139.547
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.613
Реакции
500.981
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
101.896
Реакции
139.547
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Pipa

Патриот
Сообщения
1.491
Реакции
1.845
Не курю с
05.08.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветик, меня до сих пор ломает так бывает, стараюсь сразу пойти прогуляться, подышать. Да, я тоже, помню в последнее время курила уже без удовольствия, табак испортился, цены поднялись, вобщем много причин чтоб больше не брать эту гадость.
Благодарю за обратную связь)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.613
Реакции
500.981
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Pipa,
И тебя мы обязательно позовём в команду!
 
Реакции: Pipa

Anna skazka

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
121
Не курю с
15.07.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Anna skazka,
Аня,добро пожаловать на форум!
У нас взлётка скоро заканчивается, но потом будет новая и мы сразу тебя позовём.
Приходи в гости в команду.
Сегодня, правда, не много ребят на форуме. Все отдыхают.
Желаю тебе удачи!
Приветствую, спасибо💐 а в гости это куда? Пока тут не разобралась еще толком🙈
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу