Нужна поддержка!!

Марина Максимова

Гордость форума
Сообщения
2.967
Реакции
5.237
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Докурилась до хронического лоингита-тонзилита. Бросаю курить-всё проходит. Начинаю, через неделю всё по новой. Врач подтвердил,что это с курением связанно. Так вот... а я думала, курю и мне за это ничего не будет!:hungry:
 

Elena7

Продвинутый
Сообщения
134
Реакции
187
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Докурилась до хронического лоингита-тонзилита. Бросаю курить-всё проходит. Начинаю, через неделю всё по новой. Врач подтвердил,что это с курением связанно. Так вот... а я думала, курю и мне за это ничего не будет!:hungry:
Тут давеча лор чуть не упала, когда я ей сказала на приеме, что мол курить бросаю)) она воскликнула- вы что, еще и курили??? С таким горлом)) поставила лорингиты, тонзиллиты и фарингиты. Все что можно. И еще у меня пропал голос . Я месяц мужественно как дура лечилась, но курила. И когда уже поняла что и шипеть могу с трудом, а горло как в тисках бросила. Причем без сожаления на сегодняшний день и в полной уверенности что навсегда. Жаль, что за такое решение пришлось пожертвовать голосом. Дай бог вернется))
 

Марина Максимова

Гордость форума
Сообщения
2.967
Реакции
5.237
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ой , не говорите...( с одной стороны горло беспокоит, с другой... как нервничаю или ещё что сразу сигарета мне нужна. Не курю по 2-3 дня, потом опять. Счётчик по этому и не ставлю. Не могу вырваться из порочного круга.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.271
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.271
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.271
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Набрать что ли успокоительных просто..
В идеале, это научиться самой себя успокаивать...

Вот психологи говорят, что надо улыбаться, чтоб настроить себя на позитив. И если поначалу улыбка будет искусственной ,надо прям заставлять себя. То потом это перейдет в естественное состояние. И все пойдет, как по маслу.

 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Чёто стрёмные побочки у него... и всех тошнит.
Как-то уже решайся. Или сиди и жди, пока просветление снизойдет. Или ищи способы, чтобы помогло. Попробуй электронную сигарету с постепенным уменьшением процента никотина с последующим переходом на ноль никотина, а потом и полным отказом. Или ещё что делай. Сейчас, вроде, в райполиклиниках должны были открыть кабинеты для помощи бросальщикам. Позвони, узнай, сходи. Вдруг да и помогут чем.
 

Марина Максимова

Гордость форума
Сообщения
2.967
Реакции
5.237
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Лет так надцать назад ходила к наркологу.. он мне дал почитать статью о вреде курения)) Вот и вся терапия.
 

Марина Максимова

Гордость форума
Сообщения
2.967
Реакции
5.237
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Что то я в унынии каком-то...( Не могу понять что меня пугает в бросании...что бы понять где себя подстраховать. Скорее просто нужно нырять, а там уже разберусь. Боюсь потерять контроль над собой.
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»

Валерий Старовойтов

Продвинутый
Сообщения
194
Реакции
238
Не курю с
28.10.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Курю больше 20 лет( Карр, табекс не помогли..силы воли нет:devil: Отказать себе не получается:cry: Думала о такой клинике где живёшь месяца 3 и там сигарет нет нигде...Вот хочешь не хочешь а нет..! Очень хотелось бы чтоб кто то поддержал, когда курить хочется в процессе бросания. Буду очень благодарна:)
сила воли и не нужна особо то...главное понять что не чего хорошего там нет..
 

Валерий Старовойтов

Продвинутый
Сообщения
194
Реакции
238
Не курю с
28.10.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Что то я в унынии каком-то...( Не могу понять что меня пугает в бросании...что бы понять где себя подстраховать. Скорее просто нужно нырять, а там уже разберусь. Боюсь потерять контроль над собой.
так если и потеряешь контроль тоже не чего страшного потом попробуешь ещё раз...не ошибаеться только тот кто не чего не делает.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.271
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу