100 дней до пляжа......

VulpesOken

Ветеран
Сообщения
1.860
Реакции
5.496
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Прочитла тут архивный дневничек...(автор Штангистка, ) Копирую себе чтоб не искать...Родным таким от сообщения веет...

Давненько я не писала о Днях Приседа... Это потому что я болела весь сентябрь. Болела не настолько, чтоб не работать, но сил на тренажерку уже не оставалось. Сейчас болезнь позади и я снова в строю, снова кладу на горб штангу, чуток поменьше собственного веса, снова плетусь домой на ватных ногах, снова хочется кричать от напряжения, а потом - плакать от захлестнувшего счастья.
Есть в этом какое-то извращенное видение реальности. Да что там, вся реальность сужается до веса на плечах и работы мышц. Держать спину, отвести таз, глаза в потолок, досесть, досесть, досесть. Не прогибайся, держи ее! Только бы хватило сил пройти мертвую точку. Еще! Ну же, еще!!! Почти предсмертное "пфффффффф" из легких. Шесть. Значит - еще два...

Есть в этом что-то из другого мира. В том мире все очень просто. Есть вес. Есть подход. Либо ты можешь, либо не можешь. Никаких оттенков. Все ясно. Результат всегда понятен. Иерархия проста и очевидна. Цель четкая. Алгоритм известен. Это - маленький идеальный мир. Мой любимый идеальный мир.

Это как наркомания, только круче, гораздо круче...Тело просит веса, мышцы ноют и ломает без без штанги, без адского пресса, кстати идут упражнения на пресс очень легко (это я дневник перечитала), что его забить минут 30-40 мудохаться нужно...И даже обычные подтягивания стали получаться (раньше только на гравитроне либо с эспандером)...и чисто поржать отжимания с хлопком. Страшно правда впечаться носом в пол. Бег с тяжиками по прежнему сила- только вес теперь не 6 а 9 кг.. Ну и наконец-то поддался мне степ....Тренировки значительно удлинились после этого. Я теперь пока на нем стою делаю и упражнения для талии (есть так называемые "восьмерки" горизонтальные из танцев восточных) . Выглядит весьма забавно. Объемы какими были, такими и остались (бедро 52, попа 94, талия 63-66 в зависимости от того как Ирочка поела, плечо 27, грудь без изменений), мышцы плотней и тяжелей только. Посмотрим после сушки впрочем.
 
Последнее редактирование:

VulpesOken

Ветеран
Сообщения
1.860
Реакции
5.496
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Так чего получается)
06.05.14
Белок 109,58 Угл. 33,41 Жиры 50,08 Общая калорийность-1022,76...))) Перебрала жирку (здравствуй сыр)-не критично но не желательно..недобор по белку-тоже не критично. Тренировки вчера не было. Ну кроме 2 часового похода с работы до дома пешком.)) Никак чего-то не начну бодифлексовскую зарядку делать, чтоб просыпаться нормально. Еле отодрала себя от кровати. Проснулась только в душе.
Итог этих дней -3 кг. Вода ушла таки. Но впрочем я травки пью всякие,чтоб согнать ненужную отечностью. Через полторы недели только будет виден реальный отвес.
Сегодня тренировка. Можно лопать кашу с фруктами...без фанатизма конечно, но сам факт очень радует...
 

VulpesOken

Ветеран
Сообщения
1.860
Реакции
5.496
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
07.05.14
Безумный какой-то день....моталась туда-сюда..поесть успела утром, перебить голод изолятом с молоком в течении дня (ну он всегда в сумке валяется, разведенный если ухожу надолго) и перед тренировкой....как итог:
Белок 99,6 Угл. 50,67 Жиры 33,7 Общая калорийность-849,58...
По белку приличный недобор....Дописала все съеденное потому что после тренировки..а я из зала выгреблась только в 11 вечера...есть после нее уже сил и смысла не было, можно было изолята попить но не хотелось. Только спать.
По еде...Наедаюсь быстро. Порции маленькие-100 грамм за один прием... Ем 5 раз в день обычно. Очень много пью.
Пишу вчера тренеру-"Есть хочуууууу....", в ответ получаю "Я тоже хочу." Прям реально стало легче. Все-так если кто-то из твоего окружения сушиться с тобой вместе-как-то проще. Хотя мне чтоб "не жрать" компания обычно не нужна.
Пойду пить коктейль..будильник зазвонил, что пора.
 
Последнее редактирование:

Nasti

Продвинутый
Сообщения
177
Реакции
269
Не курю с
13.03.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я все хожу мимо беговой дорожки в спорт товарах и думаю, а Нафиг)) я лучше попрыгаю и так позанимаюсь да и не красиво она дома будет стоять место занимать )) а хочется ведь, но скоро достану велосипед и буду на работу ездить )) вот мои 100 дней до пляжа )) шучу конечно , на пляж я уже готова Трейси Андерсон помогла)) Да и так нравятся ее упражнения с гантельками просто чума и море позитива ))) а если ещё и попрыгать, то летаю и парю без устали и ночью гулять хочется)))) Приятного вам настроения))
 

Nasti

Продвинутый
Сообщения
177
Реакции
269
Не курю с
13.03.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я недавно забрела в диету по группе крови ... 12 лет назад после рождения ребенка прибыла и ходила я к диетологу, он мне рекамендации по питанию дал и прописал куриную грудку и там кашки гречку и все такое ....Я на такой диете во первых долго не просидела, честно я это не могла есть)) во вторых мне стало так плохо, как в мультике прям, то бок болит, то хвост отваливается и на днях ещё линять начала, ну вообщем ничего я тогда не скинула)) даже набрала )) теперь я понимаю почему .... Но прям все мои вредные продукты мне же и дали есть))) Скинула потом чуть позже вернувшись на любимые продукты и с помощью бассейна ....Вот теперь, совсем недавно, посмотрела я ее эту диету....все сопоставила с теми рекомендациями )))и просто убрала несколько блюд из обычного рациона и хорошо себя чувствую )) правда пирожное трескаю , но уже не ругаю себе я за это ....
Приятной вам коррекции фигуры ...Любви и хорошего настроения.
А сушка первое время кажется страшной, потом легче будет ... Удачи ...
 

VulpesOken

Ветеран
Сообщения
1.860
Реакции
5.496
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Nasti, Да мне как бы не страшно.:D Форма "к пляжу" для меня обычное состояние. Я ее имею и имела всегда. Потому как максимум что могу набрать это 3-4 кг. И то на гормонах и за счет воды. Предел. Больше не набирается. Как впрочем и было, когда я начала дневник вести.
Обычная моя форма это "хороша". Но есть ощутимая разница между "хороша" и "идеальна". Вот теперь по плану жестко: "идеальна".
 

VulpesOken

Ветеран
Сообщения
1.860
Реакции
5.496
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
08.05.14
Белок 167,7 Угл. 29,94 Жиры 32,68 Общая калорийность-1080,68...))
Белка чуть больше, чем надо. Угл. меньше...Ну ладно.
Интересное кино))) Пока на работе по телефону трындела, вышла на кухню, а там конфета...На автомате развернула и положила в рот.:D....Поняла только когда вкус шоколада почувствовала. Пришлось выплевывать. Испортила короче конфету))). Со стороны выглядит забавно. Просто я знаю, что если съем одну конфету-не остановлюсь. У меня так: либо все конфеты сразу, либо ни одной. Как с курением. Если срываюсь-то глобально. Сразу и много.
 

VulpesOken

Ветеран
Сообщения
1.860
Реакции
5.496
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
09.05.14
Хотела на тренировку пройти- проснулась в соплях..Просквозило где-то. Лежу. Сплю. Играю в индикот. Вчера до 3-х ночи залипла камушки переставлять и сегодня.
Белок 152,38 Угл. 75,13 Жиры 44,76 Общая калорийность-1312,65.
Углеводов много из-за фруктов. Трескаю сегодня киви, лимон, апельсины, грейпы. Везде где витамин С есть. Киви хотела до ломки. Можно было конечно кашу не есть, но я же на тренировку планировала. Но к вечеру совсем меня расквасило.
А. Вот еще что. Была у косметолога. Порадовала она меня. Сказала что кожа стала лучше. Поры выровнялись и черных точек нет..Да и чистка сегодня прошла очень быстро. А это все почему? Потому что не курю и не ем че попало.))) Плюс витаминки с гиалуронкой и глюказамин с ней же. Правда кожа сохнет сильно. Погода не балует, ветра, в квартире душно. Купила витамин А и Е. В маски и крем добавляю. Увлажняет хорошо. Винами С впрочем тоже для кожи полезен очень, но у меня на него аллергия может вылезти. Если много. Но он пожалуй самый любимый.
 

VulpesOken

Ветеран
Сообщения
1.860
Реакции
5.496
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
10.05.14
Белок 100,38 Угл. 110,13 Жиры 32,76 Общая калорийность-1136,88
Объедаюсь фруктами с витаминой С. Другая еда не лезет. Изолят только, яблоки и киви. Кое-как впихнула салат из огурцов с маслам растительным, а то жиров меньше 30гр. в день нельзя. Кожа сохнуть будет.
11.05.14
Белок 65,56 Угл. 64,78 Жиры 16,29 Общая калорийность 667,97
Воппче почти не ем...Не лезет.
 

VulpesOken

Ветеран
Сообщения
1.860
Реакции
5.496
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
12.05.14
Аналогично 11 числу. Сплю и не ем. Все сплю и сплю.
Белок 93,55 Угл. 16,35 Жиры 13,3 Общая калорийность 559,3
13.05.14
Белок 105,42 Угл. 40,245 Жиры 13,54 Общая калорийность 704,52
Ну вроде из коматоза вышла. Начала хотеть есть. Но наедаюсь практически мгновенно.
Первый раз гуляла с 9 мая. Погода кончн испоганилась к вечеру..точней ночи. Метелью не назвать, но пуржило. Мерзкий мокрый снег.
Подлая вещь полярный день...Он не начался еще совсем, т.е. солнеце еще заходит. Но светло,светло. Во времени теряюсь.
 

VulpesOken

Ветеран
Сообщения
1.860
Реакции
5.496
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
14.05.14
Контроль показал, что как было -3 так и осталось ни больше не меньше. Объемы скачут за день по 1,5- 2 см. Пью травки всякие, чтоб меньше отекать. Жду конец месяц. Можно делать контрольный замер.
На сегодня рацион посчитан, записан. Все по баночкам и с собой.
БЖУ 174/16/25. Калорий 988,98. Волшебный таблетка предтренировочный забыла выпить. Блин. Вечером уже не рискну. Сплохеет еще. Обойдусь как-нить карнитином тогда. О! Будильничек звонит...Кушать пора.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу