100 дней до пляжа......

VulpesOken

Ветеран
Сообщения
1.860
Реакции
5.496
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
так) сегодня филоню от бега. иду на спать. устала я что-то. ну растянуться и пресс помурыжить сил хватит. пересела на питание по БУЧ..занимательная табличка вырисовалась....недобор и по углеводам и по белкам....и вроде наелась....:D буду считать, что это в расчете на идеальный вес ибо еще мяска в меня не влезет, бульон разве что с креветками какими нить..да.....но там все равно мало:D...вчера как всегда железки тягала. ну что-то я засыпала совсем...а к концу тренировки вообще выключало меня. ох ж мне эти перепады погоды с -22 до -11 за 12 часов...так и здоровья не хватит никакого. а ну да. дома растягиваться стало скучно. пойду в коллектив..на стрйчинг (после бега буду тянуться как раз погреются мышцы на беговой)
подсела тут на черный шоколад....он горький 99% эээххх ну вкусный зараза.... особенно с кофе....:inlove: усе. пошла есть и пресс качать:D
 

VulpesOken

Ветеран
Сообщения
1.860
Реакции
5.496
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Таки вот то что касатся БУЧ... перебрала я жиров вчера, прошляпила что их тоже надо считать...из-за горбуши перебрала, там их 7 гр в 100 гр- перехожу на треску и креветки. Но! 0,5-0,7 кг все равно ушло...а вообще интересная система выходит...когда пишешь все что ешь в течении дня привыкаешь не жрать что попало. Завтра высокоуглеводный день...ах как много можно будет поесть фруктов и сухофруктов)) ну люблю я чернослив... :D

То что касается изменений общих. Объемы померила-стоят. Но выглядит совсем иначе все. Руки крепче горадо, бэдра прям плотные такие и мышца все же поперла особенно заметно как обычно на передней поверхности бедра. Но оно как-то так все пропорционально смотрится, что мне нравица..а я девушка придирчивая.:D
 

Juliett@

Авторитетная личность
Сообщения
747
Реакции
943
Не курю с
01.11.2012
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Таки вот то что касатся БУЧ... перебрала я жиров вчера, прошляпила что их тоже надо считать...из-за горбуши перебрала, там их 7 гр в 100 гр- перехожу на треску и креветки. Но! 0,5-0,7 кг все равно ушло...а вообще интересная система выходит...когда пишешь все что ешь в течении дня привыкаешь не жрать что попало. Завтра высокоуглеводный день...ах как много можно будет поесть фруктов и сухофруктов)) ну люблю я чернослив... :D

То что касается изменений общих. Объемы померила-стоят. Но выглядит совсем иначе все. Руки крепче горадо, бэдра прям плотные такие и мышца все же поперла особенно заметно как обычно на передней поверхности бедра. Но оно как-то так все пропорционально смотрится, что мне нравица..а я девушка придирчивая.:D
правильно)) сушится все)) чем мне и нравится БУЧ. сначала уходит вода, потом лишние жиры превращаются в мышцы.... вот и у меня также, вроде и объемы те же, но рельефность лучше стала видна, да и самочувствие на БУЧе хорошее, что немаловажно.
 

VulpesOken

Ветеран
Сообщения
1.860
Реакции
5.496
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
правильно)) сушится все)) чем мне и нравится БУЧ. сначала уходит вода, потом лишние жиры превращаются в мышцы.... вот и у меня также, вроде и объемы те же, но рельефность лучше стала видна, да и самочувствие на БУЧе хорошее, что немаловажно.

Да. Это точно. Разница в весе на сегодня 1,350...) Знаю, что к понедельнику должно быть больше, за счет углеводных дней, но посмотрим.
Пошла еще на прессотерапию. Интересная процедура. Массаж воздухом под давлением. Отеки уходят и мышцы отдыхают. И лишнюю воду он сгоняет хорошо.
 

VulpesOken

Ветеран
Сообщения
1.860
Реакции
5.496
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сходила сегодня на консультацию по питанию. Да. Ничего не поняла.:D Поняла только что питание это предназначено для тех кто шейпингом занимается и мне ну категорически не подходит так есть. Я с таким питанием в тренажерке умру.Но полезные штуки выяснила для себя. В частности теперь вот думаю сижу..соотношение белки углеводов и жиров в БУЧ дано из расчета усваемого кол-ва или потребляемого..ибо если из усваемоего то это пиндец. Есть надо еще больше.. короче растительный белок усваивается с коэф. 0,49.... животный 0,81, животный +растительный 0,63...и то что оказывается продукты бывают анаболические (толстельные) и катаболические (худельные).... И боже мой, мой любимый винегрет-толстельный..все кричали что это оу! нельзя есть ни в коем случае....а я его кастрюлями наварачиваю и можно без хлеба. И вот от него как раз нигде не откладывается. (ну сейчас то я его конечно не ем, но на день рождения-оторвусь).Ну и там соотношения она давала интересные количества приемов за один раз белка, жиров, полисахаридов и крахмала. Короче остаюсь на БУЧ и не парюсь вообще:D (единственное но, пузо от большого потребления вчера и сегодня углеводов раздуло-эспумизан меня спасет, ну и белковый же день завтра-устаканиться все)
Итог-только время потеряла. Хотя хоть посмотрела, как дневники питания ведутся и дневники тренировок....е-мае..мне же это сделать все надо будет. Какая хрень.....
 

Arya78

Продвинутый
Сообщения
163
Реакции
251
Не курю с
03.11.2012
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
VulpesOken, читаю твой дневничок как роман, интересно, не оторваться, завидно, просто ужас, Я вроде 2 недели терпела, после 6-ти не ела, а эту неделю просто сорвалась на жор. И понимаю, что надо остановится, а не могу, прям напасть какая-то. В зал 2 раза в неделю, но надо бы с тренером, он нагрузку в разы больше дает конечно, но уж дюже дорого персональная тренировка.... а сама себя так нагрузить не могу, что то страшно с весом большим, вдруг что куда сдвинется, "уже ж не шешнадцать". Но читать тебя захватывает, думаешь, ну вот я тоже завтра... встану... побегу.... растрясусь.... пресс покачаю.... потягаю гантельки.... не буду есть после 6-ти.... :eek: Эх!! Хорошо бы люди худели только от мыслей, что они хотят похудеть!
 

VulpesOken

Ветеран
Сообщения
1.860
Реакции
5.496
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Arya78, не надо терпеть) надо себя кормить, если хочешь есть. ибо от терпежом можно сдвинуть основной обмен веществ и будешь есть меньше, вечно голодная и набирать. А если бы от мысли худели, что хотят похудеть-это вообще мечта)))) Раз такая в зеркало посмотрела ага, тут ухудить, тут подтянуть))) и все.
 

Gerda

Старожил
Сообщения
410
Реакции
268
Не курю с
06.08.2013
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
VulpesOken,вы герой!пошла читать,что такое БУЧ.
почитала слегка,прям только открыла.это для похудания?
 

Татьяна0602

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
20
Не курю с
15.01.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Здравствуйте,я здесь новенькая.Сегодня начала борьбу с курением и сразу увеличился аппетит.С питанием я конечно разберусь,а вот совет нужен по беговой дорожке.Сей агрегат давно пылится дома,в зал ходить некогда,а похудеть и подтянуть мышцы хочется.Поможете?Хоть чуть чуть!
 

VulpesOken

Ветеран
Сообщения
1.860
Реакции
5.496
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
VulpesOken,вы герой!пошла читать,что такое БУЧ.
почитала слегка,прям только открыла.это для похудания?

Ну да. Только активная физ.нагрузка нужна еще. И мне все-таки тренер грит углеводы есть в первой половине дня, а к вечеру на белок уже.
 

VulpesOken

Ветеран
Сообщения
1.860
Реакции
5.496
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Здравствуйте,я здесь новенькая.Сегодня начала борьбу с курением и сразу увеличился аппетит.С питанием я конечно разберусь,а вот совет нужен по беговой дорожке.Сей агрегат давно пылится дома,в зал ходить некогда,а похудеть и подтянуть мышцы хочется.Поможете?Хоть чуть чуть!

А вы попробуйте) Не попробуете не узнаете. Думаю поможет, особенность если физ.активность низкая. Но как ваш организм отреагирует я не знаю. Я просто по себе знаю, что мне помогает даже просто долго ходить (часа 3-5 ежедневно хожу если я в отпуске ну плюс танцы ночами и я становлюсь похожа на бухинвальдского крепыша:giggle: , а так хожу сейчас хотя бы 1-1,5 часа быстрым шагом, каждый день) стройнеют ноги, с наклоном бегаешь типа в горку (там есть такая кнопка) то нагрузка на икры и переднюю поверхность бедра, ягодичные мышцы впрочем тоже работают (либо это мне так ощущается..но я еще напрягаю и расслабляю нужную мне группу мышц), и корпус работает...пресс только нет. Ну впрочем, пресс тоже можно напрячь. Попробуйте недельку день бегать, день просто ходить..чем на диване лежать и телек смотреть, можно на дорожке ходить и так же телек смотреть.
 

VulpesOken

Ветеран
Сообщения
1.860
Реакции
5.496
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
да... я поняла. я не могу уже столько жрать-все время жую..нужно завязывать с мясом!!!! все время жрать, на ночь жрать..и сплошной белок..просыпаюсь голодная как зверь...теперь уже поменяла мясо на творог , и на фасоль (ну фасоль только сегодня можно..там углеводов много) но у меня все равно недобор....смотрю теперь просто чтоб пропорция шла..(высчитала процентное соотношение белков/углеводов/жиров в разные дни...)
 

Татьяна0602

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
20
Не курю с
15.01.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
А вы попробуйте) Не попробуете не узнаете. Думаю поможет, особенность если физ.активность низкая. Но как ваш организм отреагирует я не знаю. Я просто по себе знаю, что мне помогает даже просто долго ходить (часа 3-5 ежедневно хожу если я в отпуске ну плюс танцы ночами и я становлюсь похожа на бухинвальдского крепыша:giggle: , а так хожу сейчас хотя бы 1-1,5 часа быстрым шагом, каждый день) стройнеют ноги, с наклоном бегаешь типа в горку (там есть такая кнопка) то нагрузка на икры и переднюю поверхность бедра, ягодичные мышцы впрочем тоже работают (либо это мне так ощущается..но я еще напрягаю и расслабляю нужную мне группу мышц), и корпус работает...пресс только нет. Ну впрочем, пресс тоже можно напрячь. Попробуйте недельку день бегать, день просто ходить..чем на диване лежать и телек смотреть, можно на дорожке ходить и так же телек смотреть.
Спасибо,сегодня начну.:skip:
 

VulpesOken

Ветеран
Сообщения
1.860
Реакции
5.496
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Редкостно говняное настроение...:furious: Только что выяснила, что потеряла очередные очки......Хочется кого-нить убить. Так же жалко...Ну это лиричское отступление. Вообще пишу о наблюдениях. Ну то что я не добираю, я уже говорила. Однако, поскольку на ужин (после тренировочки :giggle:) один белок-наедаюсь от пуза. И все равно просыпаюсь голодная, как волк.:D это я тоже уже говорила...Теегодя пойду на растяжкиперь вот придется себе еще меню на день расписывать...ибо из-за чернослива и фасоли по углеводам перебор, по белку все равно недобор небольшой....ааааааа!!!!!!! придется фасоль не есть:cry: а я ее так хотела....Ну вес пока встал, хотя объемы уходят. Спортивки начинают сваливаться. Ну думаю тут прессотерапия еще свое черноное дело делает. А! Кстати попробовала тут электростимуляцию:D на пузе (мне же сказали, что типа больше всего жира в области тали..я честно признаюсь была очень удивлена..это если все это убрать на что же тогда талия то похожа станет..хотя если мышц немножко нарастет...) ну че..на живот то мне конечно электроды поставили и они даже из под пояса не выпали (он не рассчитан на таких дохлых как я) а вот то что мне поставили на бока..дюже болталось. И собственно в процессе процедуры я их не чувствовала совсем. Но на самом деле ощущения как в поликлинике на процедуре магнитные токи что ли (ее назначают при лечении хандроза, я ходила, но забыла как она называется..да...)- колбасит тебя электричеством и зашибись))) Я честно прохихикала всю процедуру. Ну чего сказать- по ощущения очень сходное чувство с тем когда мышцы судорогой сводит. Посмотрим..отхожу побольше напишу есть ли эффект) Сегодня вместо бега растяжки ибо дорожка одна сломана и не попасть побегать совсем...:cry: , я ждала ее позавчера 40 минут.... я с воскресенья побегать нормально не могу......Спрашиваю когда починят дорожку-ждем запчасти.
 

VulpesOken

Ветеран
Сообщения
1.860
Реакции
5.496
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Leppestift

Дик.Образ
Сообщения
3.044
Реакции
8.134
Не курю с
30.08.2012
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ресс покачаю.... потягаю гантельки.... не буду есть после 6-ти.... :eek: Эх!! Хорошо бы люди худели только от мыслей, что они хотят похудеть!
Кушай понемногу но часто - чтобы организм не был оголодалым и все нормально будет! (ну что кушать все я думаю знают)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу