Новые знания [100] Учимся вместе - 23. Начало 13 мая.

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Старший модератор Сухого закона
Нарушитель режима⏰
Сообщения
22.002
Реакции
72.072
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
:wavespin:
Вперед к новым знаниям!
75564f6e26adf87fa25fdf4ed35528d8.jpg
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.896
Реакции
62.253
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Доброе утро!
Участвую. С правилами согласен.

Продолжаю.
1. Итальянский язык - Пишу карточки на итальянском, а потом их перечитываю
 

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.638
Реакции
22.904
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Steisy_Dreamer

V.I.P за Игровую
На взлет
Сообщения
2.468
Реакции
5.765
Не курю с
06.05.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет Всем!!!

Пришло время для первого отчёта! Расскажите как прошло начало обучения!!! Не забывайте о проценте сделанного от запланированного на неделю!
Привет! Начало прошло не совсем гладко - выяснилось, что то, что я запланировала, не особо мне сейчас пригодиться в работе, и это сильно ударило по проценту мотивации .
В целом, что касается Эксель - нашла бесплатный курс, начала его проходить. Но субъективно, прогресс - около 30 процентов всего, занималась абы как э, честно говоря. Ну плюс другие дела вкупе с включевшейся на максималку прокрастинацией на фоне отказа от курения тоже немного подпортили прогресс.

Сразу задам вопрос опытным участникам, как быть на время отпуска? А то в середине июня планируется поездка в другую страну, там точно будет не до обучения
 
Последнее редактирование:

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
47.107
Реакции
67.111
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет Всем!!!

Пришло время для первого отчёта! Расскажите как прошло начало обучения!!! Не забывайте о проценте сделанного от запланированного на неделю!
Доброе утро! 0%. Не занималась. Семейные обстоятельства.
Начну с этого дня.
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
24.335
Реакции
47.984
Не курю с
02.05.2024
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! Мой недельный отчёт ✅
Мало удалось выполнить из-за плохого самочувствия, надеюсь на следующей неделе наверстаю )
1) больше всего продвинулась по стилю ) 70 процентов
2) психология, поставлю 50 процентов
3) викиум пару раз заходила, 15 процентов
4) уборка 0 процентов 🤦🏽‍♀️
 

Visteriya

Фортуна не покровительствует дуракам
V.I.P
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
2.551
Реакции
4.085
Не курю с
19.01.2024
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет Всем!!!

Пришло время для первого отчёта! Расскажите как прошло начало обучения!!! Не забывайте о проценте сделанного от запланированного на неделю!
Добрый вечер!
0 х)
Я забыла, что марафон у меня есть и пора уже :spin: Сегодня точно не начну, в работе вся. На следующей неделе начну выделять для всего этого время нормально уже.
 

iringa

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
21
Первый день дался очень тяжело. Постоянно переключала свое внимание на что-то другое. Материал шел сложно и влезал в голову с трудом. Но чем дольше занималась, тем больше голова приспосабливалась.
Изучала тему Алгоритмы и структуры данных на Python. Изучила два алгоритма для оптимизации поиска подстроки в строке: Кнута-Морриса-Пратта (КМП-алгоритм) и алгоритм Бойера-Мура-Хорспула. Сначала серьезно въехала как алгоритмы работают, а потом написала код с их использованием. Ставлю себе 50%: думала изучать по одному алгоритму в день, но не рассчитала, что теория будет на столько сложно даваться.
 

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Старший модератор Сухого закона
Нарушитель режима⏰
Сообщения
22.002
Реакции
72.072
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет!

Английский - 75%
Китайский - 70%
География - 80%
Викиум - 65%
 

Январь

Оракул
Сообщения
3.124
Реакции
11.528
Не курю с
12.11.2016
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветствую категорически!
Отчёт:
- корейский - 10%, я по инерции с испанским расстаться не могла, всё время похитил, на корейский не осталось;
- японский - 70%, планировала больше, но пока застряла на 6 уроке самоучителя, пока всё понятно, сложность только в запоминании новой лексики. Заказала в читае учебник с кандзи, но это "на вырост"! :D
Прикольно читать первые фразы: - Это дерево большое или маленькое? - Это или то? - Это. -Это дерево большое. Звучит инопланетно, просто кайф!
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.896
Реакции
62.253
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Привет всем!
Итальянский 30%
Просто перечитываю карточки, которые раньше поназаписывал.
Стартанул в середине недели.
 

lapyhvost

Авторитетная личность
Сообщения
781
Реакции
1.984
Привет Всем!!!

Пришло время для первого отчёта! Расскажите как прошло начало обучения!!! Не забывайте о проценте сделанного от запланированного на неделю!
Всем привет! Отчёт 1 неделя, 19.05.24,
Увы, у меня сделано только 1 /7. Уважительная причина есть, но все равно считаем 14 % результат
 

Steisy_Dreamer

V.I.P за Игровую
На взлет
Сообщения
2.468
Реакции
5.765
Не курю с
06.05.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вечерочка) В связи с предстоящей поездкой и подготовкой к ней, хотела бы сменить первый пункт обучения (или просто переместить его на потом), первым возникла необходимость изучения базового корейского языка и английского.
Планирую каждый день заниматься в любое свободное время, т.к. до поездки оч мало времени.(Если кто то посоветует толковое приложение для изучения корейского,ну там чтобы основные нужные фразы и слова выучить для поездки, буду очень-очень благодарна)
 

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
11.219
Реакции
28.680
Лет курения
23
Всем привет)
1немецкий -100% стараюсь заниматься каждый день , иначе достигнутые результаты теряються и надо проходить все заново это конечно не плохо :повторение-мать учения, но
2 л.ф.- 15% прохожу раздел ,планировка участка и дренаж,больший процесс мыслей проходил в голове ,в виде примерных расчётов, и построение теорий)так как неделя выдалась тёплой и все свободное время проводила на любимых грядках/ не с книгой если что;)/
 

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
11.219
Реакции
28.680
Лет курения
23
(Если кто то посоветует толковое приложение для изучения корейского,ну там чтобы основные нужные фразы и слова выучить для поездки, буду очень-очень благодарна)
Я немецкий по приложению Duolingo учу , попробуй может подойдет)
 

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
11.219
Реакции
28.680
Лет курения
23

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу