100 Скинем Лишнее - 11 (16.01-23.04)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Застава

Пророк
Сообщения
4.466
Реакции
14.991
Не курю с
30.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Выделяем все нужные ячейки.
___________________________
Если с телефона, то Нажимаем букву А в верху экрана => текст=> шрифт "arial"=> цвет чёрный.

Если с компьютера - в инструментах выбираем шрифт "arial", цвет шрифта "чёрный".
не получается..печатает красным..,а там где вода жирным
 

Застава

Пророк
Сообщения
4.466
Реакции
14.991
Не курю с
30.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ага линолеум?! Сегодня на лам нате в комнате в разных местах разница вышла почти 2 кг:eek:
Я несколько раз взвешиваюсь,и записываю тот вес,который повторяется несколько раз ,зависит ещё как встанешь на весы,немного центр тяжести не туда и уже погрешность..лучше механические..,с ними проще.)
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я всегда взвешиваюсь один раз на одном и том же месте (место не меняю). Перепроверяла пару раз, взвешивалась повторно - те же значения пишет. И мне и детям. Так что я своим весам верю "на слово".
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Когда тебе говорят "Делай больше!", действительно делай больше...вещей, которые приносят тебе счастье.
 

Короткова

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
182
Лет курения
11
Нежральня
Читать »»
Привет! Даже не знаю, что написать....:smile_coffee: Я так благодарна этой стодневке....Я реально не осознавала, что много жру, и иногда точила по ночам даже:nah_disagree:
И винила во всем все что угодно, только не себя, пыталась найти чудо таблетки, которые помогут жрать и не толстеть....Когда я оказалась здесь, я поняла, хотя бы что нужно рассчитать свой максимум, и укладываться в него...Получилось! Итог: 5 кг до "свадебного размера", и 15 до идеального веса как в 18 лет. Хорошо, что есть такие стодневке, где помогают решить такую проблему...Или бы я до сих пор бы жрала таблеточки, и ничего бы не менялось... Мне дали надежду:wavespin: Спасибо, у меня все
 

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет! Даже не знаю, что написать....:smile_coffee: Я так благодарна этой стодневке....Я реально не осознавала, что много жру, и иногда точила по ночам даже:nah_disagree:
И винила во всем все что угодно, только не себя, пыталась найти чудо таблетки, которые помогут жрать и не толстеть....Когда я оказалась здесь, я поняла, хотя бы что нужно рассчитать свой максимум, и укладываться в него...Получилось! Итог: 5 кг до "свадебного размера", и 15 до идеального веса как в 18 лет. Хорошо, что есть такие стодневке, где помогают решить такую проблему...Или бы я до сих пор бы жрала таблеточки, и ничего бы не менялось... Мне дали надежду:wavespin: Спасибо, у меня все
Аня, спасибо тебе большое за отзыв!:) Это вдохновляет и убеждает в том, что такой формат стодневки работает. :kiss:
 

Озорная Гармошка

Гордость форума
Сообщения
2.573
Реакции
6.586
Не курю с
04.01.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ага линолеум?! Сегодня на лам нате в комнате в разных местах разница вышла почти 2 кг:eek:
мне кажется, что разница зависит не от пола, пол - однозначно должен быть твердым (не на ковер ставить), здесь еще играет роль - на какую часть стопы делается упор - на носки - один вес, на пятки - другой, но два килограмма - это борщ.. Может батарейки староваты?
 

Застава

Пророк
Сообщения
4.466
Реакции
14.991
Не курю с
30.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет!!!
Ну что написать)
Вот бедному крестьянину и поесть нечего,в смысле ,хожу сейчас по супермаркетам и выбираю семена ,вся в пути ,в дороге,а есть- то хочется,дело-то не быстрое)))
И вот мои перекусы..
В Окее можно взять ржаную лепешечку,хотя и туда сахара натолкали,но мало ,совсем не чувствуется.
Сок яблочный есть без сахара "Добрый","Сады Придонья" вообще пишут,что отжатый ,а не восстановленный.
Хлебцы ржаные грызу))),можно купить кофе без сахара.
Вчера съела 2 банана и 3 леденца на сорбите,минералкой запила )Кстати,я и раньше любила леденцы на сорбите,они такие как с холодком,главное,не злоупотреблять)
В Ашане как-то ела яйца вареные),есть там ещё рулетики из ветчины,в которые сыр завернут с зеленью..
Вот такой скудный выбор)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу